Гость
Статьи
Венерический букет

Венерический букет

Как вы считаете если ваш парнер подарил вам такой букетик, обязан ли он оплатить вам лечение?

Симона
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместо жареных котлет- венерический букет.

Кто, кому его вручил- вам не скажет аноним.

Гость
#2

Я люблю букеты

Гость
#3

В гривнах пусть платит--самая спидозная валюта на сегодня.

Гость
#4

Не только лечение, но и приличную сумму как моральный ущерб и ущерб здоровью.

Гость
#5

Какая разница, как мы тут думаем, вы же не сможете ему наши мнения предъявить в качестве аргумента для оплаты

Феминист
#6

Какой оплатить, какие деньги, дамочка? Гусары денег не берут! Честь имею!

Гость
#7

Подруга, которая подарила мне французский насморк, получила в дыню и поехала к маме. Брать деньги от трипозницы для меня зашквар

Гость
#8

Если он знал о заболевании то по закону обязан более того, в браке я думаю можно доказать что это умыленный вред здоровью, когда ты изменяешь партнеру. Я бы даже судилась

Осёл
#9

А зачем лечить? Надо кому нибудь передарить😂😂😂

Гость
#10

Ну и прославила бы его в городе как кабеля, потому что люди для меня это те, кто умеют думать

Феминист
#11

- Ты чем своих мaндaвoшек лечишь?
- А они у меня не болеют!

Гость
#12

А может это ты ему подарила? или даже не одному

Гость
#13

А разве к подаркам прилагают деньги , первый раз про такое слышу .

Автор
#14
Гость

А разве к подаркам прилагают деньги , первый раз про такое слышу .

Вообще то да. В конверте

Гость
#15
Автор

Вообще то да. В конверте

Понял это от тебя как благодарность за подарок .Круто .

Гость
#16
Гость

Подруга, которая подарила мне французский насморк, получила в дыню и поехала к маме. Брать деньги от трипозницы для меня зашквар

Сочувствую...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Подруга, которая подарила мне французский насморк, получила в дыню и поехала к маме. Брать деньги от трипозницы для меня зашквар

У меня как-то ситуация была. Был половой контакт с парнем, встречались месяца 3, не сошлись характером. Через неделю после расставания звонит мне с интересным вопросом, цитирую :" Я тут к врачу ходил, нашли какую-то болячку, думаю от тебя. " И скинул. Я в эту же минуту полетела до гинеколога, хорошо, что ничего не было. Видимо, наблядовал там где-то на стороне, а свалить нужно все на бывшую. Я к слову, педантка по отношению к чистоте, тем более своего тела... В общем, поржала и отпустила эту ситуацию. А вам желаю выздоровления 🙏 Очень печально, что так произошло..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема