Гость
Статьи
Как долго Вы привыкали …

Как долго Вы привыкали к линзам?

Как долго Вы привыкали к линзам?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько. Глаза начали краснеть, и точка на этом. Плюс одна потеряна по пьяне

#2

ой,да надела и пошла.не переживайте вообще насчёт комфорта.первый раз,я помню,перед зеркалом сидела час где-то,а потом быстро привыкла надевать.

Гость
#3

У меня с надеванием проблема, до сих пор . А так удобно сразу

Гость
#4

Привыкнуть не получилось.

Гость
#5

Даже не помню,но надевать меня сразу научил хороший отфальмогол,вымойте руки(!не вытирайте полотенцем с ворсом,лучше бумажным)отведите вниз пальцем нижнее веко,посмотрите вверх(важно,не пытайтесь смотреть на линзу или в зеркало)поставьте линзу на белок глаза,осторожно закройте веко и «посмотрите» вверх-вниз и по сторонам с закрытым глазом.
Чтобы снять линзу поставьте пальцы ✌🏻 подушечками пальцев к глазу и сожмите линзу к центру,извлеките линзу.
Упавшая с руки линза больше не пригодна для использования,носить линзы желательно не больше 6 часов и не носить если у вас насморк,симптомы ОРВИ,обратите внимание чтоб линза не была вывернута,одевать линзу до нонесения туши и подводки на глаза,и стараться чтоб косметика не попадала и при извлечении))
Возможно вы спрашивали что-то другое,но вдруг кому-то может,знаю что у многих людей сложности с линзами👌🏻
Ношу много лет,одеваю/снимаю за секунду,но в начале тоже были многочасовые мучения

Гость
#6
Гость

Даже не помню,но надевать меня сразу научил хороший отфальмогол,вымойте руки(!не вытирайте полотенцем с ворсом,лучше бумажным)отведите вниз пальцем нижнее веко,посмотрите вверх(важно,не пытайтесь смотреть на линзу или в зеркало)поставьте линзу на белок глаза,осторожно закройте веко и «посмотрите» вверх-вниз и по сторонам с закрытым глазом.
Чтобы снять линзу поставьте пальцы ✌🏻 подушечками пальцев к глазу и сожмите линзу к центру,извлеките линзу.
Упавшая с руки линза больше не пригодна для использования,носить линзы желательно не больше 6 часов и не носить если у вас насморк,симптомы ОРВИ,обратите внимание чтоб линза не была вывернута,одевать линзу до нонесения туши и подводки на глаза,и стараться чтоб косметика не попадала и при извлечении))
Возможно вы спрашивали что-то другое,но вдруг кому-то может,знаю что у многих людей сложности с линзами👌🏻
Ношу много лет,одеваю/снимаю за секунду,но в начале тоже были многочасовые мучения

А я линзы когда "выковыривала" потом глаза все в сосудах. Так неудобно. Не получалось часто.

А ещё однажды я забыла про них, и пошла спать. Так прилипли линзы к глазам, что я испугалась.

Благо мне они мне так нужны сильно. Лучше очки надену
🤓.

Гость
#7
Гость

А я линзы когда "выковыривала" потом глаза все в сосудах. Так неудобно. Не получалось часто.

А ещё однажды я забыла про них, и пошла спать. Так прилипли линзы к глазам, что я испугалась.

Благо мне они мне так нужны сильно. Лучше очки надену
🤓.

* Не нужны мне линзы.
В очках проще.

Гость
#8
Гость

Даже не помню,но надевать меня сразу научил хороший отфальмогол,вымойте руки(!не вытирайте полотенцем с ворсом,лучше бумажным)отведите вниз пальцем нижнее веко,посмотрите вверх(важно,не пытайтесь смотреть на линзу или в зеркало)поставьте линзу на белок глаза,осторожно закройте веко и «посмотрите» вверх-вниз и по сторонам с закрытым глазом.
Чтобы снять линзу поставьте пальцы ✌🏻 подушечками пальцев к глазу и сожмите линзу к центру,извлеките линзу.
Упавшая с руки линза больше не пригодна для использования,носить линзы желательно не больше 6 часов и не носить если у вас насморк,симптомы ОРВИ,обратите внимание чтоб линза не была вывернута,одевать линзу до нонесения туши и подводки на глаза,и стараться чтоб косметика не попадала и при извлечении))
Возможно вы спрашивали что-то другое,но вдруг кому-то может,знаю что у многих людей сложности с линзами👌🏻
Ношу много лет,одеваю/снимаю за секунду,но в начале тоже были многочасовые мучения

*Если зрение позволит рассмотрите линзу на отсутствие мелких частичек,и полейте сверху раствором,он не вредит глазу,может в небольшом кол-ве остаться на линзе,когда она уже на пальце внутренней частью к верху,больше ее не трогайте, «установите».Многоразовые линзы нужно время от времени мыть шампунем для линз

Гость
#9
Гость

А я линзы когда "выковыривала" потом глаза все в сосудах. Так неудобно. Не получалось часто.

А ещё однажды я забыла про них, и пошла спать. Так прилипли линзы к глазам, что я испугалась.

Благо мне они мне так нужны сильно. Лучше очки надену
🤓.

С вами еще не случилось самого пугающего,линза перекатилась внутрь глаза…буквально на его «изнаночную» сторону))Я была в ужасе,но ничего сама вернулась на место,ну ничего,сейчас с линзами дружу,очень удобно

Гость
#10
Гость

С вами еще не случилось самого пугающего,линза перекатилась внутрь глаза…буквально на его «изнаночную» сторону))Я была в ужасе,но ничего сама вернулась на место,ну ничего,сейчас с линзами дружу,очень удобно

😮

Гость
#11
Гость

С вами еще не случилось самого пугающего,линза перекатилась внутрь глаза…буквально на его «изнаночную» сторону))Я была в ужасе,но ничего сама вернулась на место,ну ничего,сейчас с линзами дружу,очень удобно

Линза не может перекатиться на изнаночную сторону, может только уйти под веки, вытаскивается достаточно просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

годик точно
они всё время выпадали из глаз
помню даже приходилось вылезать из автобуса пригородного и идти домой
потом перестали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: