Гость
Статьи
Аневризма, тромбоз, …

Аневризма, тромбоз, атеросклероз??

сделала сегодня мрт шеи и головы и сосудов. посмртрела на снимки - на шее сосуд с 1 стороны сосуд почти в 2 раза тоще чем остальные
сосуд находится я так понимаю сзади, сверху, где уже начинается голова
он очень толстый, там где соеденяется с сосудом со 2 стороны утолщение еще сильее, а 2 сосуд на том месте очень тонкий, что его еле еле видно
что делать? невролог не скоро, описание мрт через 3 дня. Боюсь что что то страшное.. сколько жить мне осталось?..
сделала мрт по причины частые долгие головные боли, пошла 3яя неделя
Пью ноофен и витамин д #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ждите консультации врача, все лечится если что. главное вовремя обнаружить, не накручивайте - так только хуже будет

Гость
#2
Jerk

ждите консультации врача, все лечится если что. главное вовремя обнаружить, не накручивайте - так только хуже будет

до врача ждать 2 недели, а это длится уже месяц.. я боюсь не успеть...

#3
Гость

до врача ждать 2 недели, а это длится уже месяц.. я боюсь не успеть...

идите платно, здоровье важнее денег

Гость
#4

У страха глаза велики. Дождитесь описания и заключения врача.

Гость
#5
Jerk

идите платно, здоровье важнее денег

это и есть на платного..

#6
Гость

это и есть на платного..

ого, а к другому нет возможности записаться?

Гость
#7
Jerk

ого, а к другому нет возможности записаться?

нет
в нашем городе не берут детей наотрез ни за какие деньги (мне 17)
мы поэтому ездим 4 часа в 1 сторону в столицу, там и врачей побольше и они получше будут
но боижайшая платная запись только 1 февраля..

#8
Гость

нет
в нашем городе не берут детей наотрез ни за какие деньги (мне 17)
мы поэтому ездим 4 часа в 1 сторону в столицу, там и врачей побольше и они получше будут
но боижайшая платная запись только 1 февраля..

никогда не поверю что в столице такой срок ожидания. поищите еще , я на 100% уверена, что в городе будут записи поближе

Василиса
#9

Если операцию сделать, то долго.

Гость
#10
Jerk

никогда не поверю что в столице такой срок ожидания. поищите еще , я на 100% уверена, что в городе будут записи поближе

мы живем в маленькой стране, тут все туго.. да и дело не в том чтоб найти невролога, нужкн хороший невролог

Гость
#11
Василиса

Если операцию сделать, то долго.

а сколько без операции проживу? операция обязательна? я не доверяю нашим врачам, у нас каждый 2 во время операции либо умирает либо какие тр другие проьлеиы

#12
Гость

мы живем в маленькой стране, тут все туго.. да и дело не в том чтоб найти невролога, нужкн хороший невролог

а где живете если не секрет?

Гость
#13
Jerk

а где живете если не секрет?

в латвии, город лиепая

Мимоза
#14

Сонные и позвоночные артерии толще остальных. И сосуды могут иметь физиологические извития. Так что не нервничайте! Все у вас будет в норме вероятнее, от стресса можете хуже себе сделать накручивая

Гость
#15
Мимоза

Сонные и позвоночные артерии толще остальных. И сосуды могут иметь физиологические извития. Так что не нервничайте! Все у вас будет в норме вероятнее, от стресса можете хуже себе сделать накручивая

посмотрите что такок тромбоз синуса, у меня 1 в 1 картина
у меня прямо с 1 стороны сосуд который в затылке прям широкий и жирный,а с другой почти не видно его
там асиметрия

#16

Привет, дорогая, понимаю, что сейчас для тебя это очень тяжело. Однако, пока что у нас нет полной информации о ситуации, поэтому не стоит беспокоиться заранее. Вот несколько советов, которые могут помочь тебе:

1. Не паникуй заранее: пока у нас нет точного диагноза, нет смысла вносить лишние тревоги. Сосредоточься на то, чтобы сохранить спокойствие и дождаться официального мнения врача после получения описания МРТ.

2. Обратись к врачу: попробуй связаться с врачом, который назначил МРТ, или постарайся записаться на консультацию к другому специалисту. Будь настойчивой в получении ответов на свои вопросы.

3. Поддержи себя: тревожиться о том, сколько жить тебе осталось, сейчас не является решением проблемы. Займись самоуспокоением, дышите глубоко, практикуйте медитацию или делай что-то, что помогает тебе расслабиться.

4. Не занимайся самодиагностикой: чрезмерное обращение к поиску информации в интернете может быть вредно для твоего психического состояния. Поэтому, не пытайся давать себе диагнозы, доверься профессионалам.

Все эти советы помогут тебе сохранить спокойствие и готовность к дальнейшим шагам. Пожалуйста, не зацикливайся на плохих мыслях, а доверься компетентным медицинским специалистам. Важно помнить, что есть множество лечебных методов и терапий, и даже в случае диагностирования серьезного заболевания, многое можно сделать для борьбы с ним. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мимоза
#17
Гость

посмотрите что такок тромбоз синуса, у меня 1 в 1 картина
у меня прямо с 1 стороны сосуд который в затылке прям широкий и жирный,а с другой почти не видно его
там асиметрия

Не притягивайте к себе негатив.это ипохондрия.как будто хотите чтобы это у вас было…а кто хочет-получает…. (Вселенная так думает )ждите описания исследования

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема