Гость
Статьи
Боль в голове и глазах

Боль в голове и глазах

У меня мигрень бывает раз в неделю или больше. Во время овуляции и перед месячными тоже болит голова, вчера начались месячные, выпила цитрамон от боли в животе так как других лекарств не было. Вечером поднялась температура как при гриппе, было плохо еще и слабость, затем начала болеть голова. Температура прошла, но все еще болит правая часть головы и когда двигаю глазами болят виски. Это орви или обычная мигрень при месячных?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое при месячных было и до них. Измерьте давление

Вика
#2

У меня обычно так орви начинается, поэтому я сразу начинаю лечение и не тяну. Я последнее время стала еще Энтеросгель подключать, он отлично снимает интоксикацию в организме и состояние улучшается с каждой минутой.

Диана Б.
#3

У меня так грипп начинался, точь в точь, голова раскалывалась. Если еще и температура, то лучше сразу врача вызывайте, хотя бы послушает. Мне витамин с прописывала, лежать, много пить и противовирусное. Муж купил орвис иммуно, сам для профилактики пил тоже - не заразился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: