Гость
Статьи
Как предотвращаете …

Как предотвращаете проявление посткоитального цистита после п/а?

Девочки с посткоитальным циститом к вам вопрос.
Девочки,расскажите кто и как предотвращает случаи проявление данного явления после п/а.Какие гель,смазки,витамины используете?Какие советы можете дать ?
Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Avtor ya
#1

Когда с мужем начинали отнош, первые полгода были такие симптомы. Всегда держала при себе канефрон , мне помогали две таблетки за раз. Ну а так его курсом обычно пропивают.

Avtor ya
#2

Проверьтесь на инфекции и грибок (вагинит и молочница) , чтобы в уретру не попадали патогенные бактерии

Гость
#3

После ПА нужно обязательно сходить в туалет по маленькому, в большинстве случаев этого достаточно чтоб избежать цистита.

Автор
#4
Avtor ya

Проверьтесь на инфекции и грибок (вагинит и молочница) , чтобы в уретру не попадали патогенные бактерии

сдавала,все чисто

Гость
#5

Перед па пить воду, после сразу в туалет мочиться, избегать поз, в который член трет уретру, смазки на водной основе Пюр или Ешка, презики дорогие, не с прилавка магазина, с озон или из секс шопов, попить Лактофлорене Цист, он чистит всю мочеполовую систему. Он без антибиотика, курс 20 дней, там как раз 20 пакетиков.

Гость
#6

Цистон!

Вика
#7

Пила фитолизин в капсулах длительным курсом. После этого цистит уже несколько месяцев не проявляется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#8

Главное сходить в туалет по маленькому сразу и подмыться, еще для восстановления микрофлоры влагалища использую гель интимный флоражель, просто ввожу на ночь и ложусь спать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: