Гость
Статьи
Боль в левом виске …

Боль в левом виске отдающая в глаз

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста может у кого так было. Болит левый висок и боль отдает в глаз. Мрт с контрастом делаю каждый год, анализы все в норме, узи сосудов шеи нормально все, глазное давление в норме. Есть только остеохондроз и нервничаю посточнно. Но боль стала очень частой. Может кто то сталкивался с таким? #здоровье

Knopka
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шею засидели.
мышцы леи крепятся за ухом, это влияет на положение височной кости.
надо хорошо разогреть плечи и руки.
Если нет возможность для гимнастики, промассируйте область вокруг ключицы, переход *** в плечо, а потом за ухом и виски. на несколько часов пройдет.

Гость
#2
Гость

Шею засидели.
мышцы леи крепятся за ухом, это влияет на положение височной кости.
надо хорошо разогреть плечи и руки.
Если нет возможность для гимнастики, промассируйте область вокруг ключицы, переход *** в плечо, а потом за ухом и виски. на несколько часов пройдет.

вуман сошед с ума, у меня было написано "переход ш.е.и. в плечо"
он забрюлил слово ш.е.и.

чАРМИн
#3

Мигрень, возможно.

#4

Вам в больнице нужно обследоваться.

Либо, если больница не устраивает, могу попытаться помочь целительством

Knopka
#5
Сергей

Вам в больнице нужно обследоваться.

Либо, если больница не устраивает, могу попытаться помочь целительством

И как же Вы поможете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СмехоПролетарий
#6

При мигрени такая боль. Мне помогает Цитрамон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема