Гость
Статьи
Лечение молочницы

Лечение молочницы

Девушки,доброго времени суток Обратилась к гинекологу с жалобой на уплотнение узлов в паховой области Частые рецидивы,то с одной стороны, то с другой появится и всегда получалось так ,что после бритья Врач прописала мне азитромицин 200 мг в первый день и через три дня 200 мг После антибиотиков сказала проставить клиндацин б пролонг крем вагинальный и интраконазол от молочницы 200 мг три дня подряд Интраконазол впоследствии заменили на флюкостат,очень уж тяжело его пить При этом мазок на флору у меня практически идеальный,нормофлора немного не в порядке,а так по мазку кандиды нет Но клиника есть она сказала,при осмотре В повседневной жизни у меня бывают обильные выделения ,но не творожистые,зуда,покраснения нет Я пропила курс антибиотиков, флюкостата,но смотрю на этот клиндацин б крем и прям не могу себя заставить, боюсь его использовать...начиталась отзывов, что он все выжигает Думаю если мазок норм,флюкостат пропила,может хватит ?Моя врач не очень сговорчива по телефону, поэтому девочки, кто лечился клиндацином ,подскажите часто побочки вылазят,стоит не стоит в моем случае

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Святослава
#1

Зачем Флюкостат, если молочницы нет? Если у вас курс антибиотиков, то нужны пребиотики и для влагалища в том числе, чтобы микрофлора не страдала. Я обычно использую гель интимный флоражель для нормализации микрофлоры и никаких проблем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: