Гость
Статьи
Месячные 2 дня

Месячные 2 дня

гинеколог выписала актиферт -гино для зачатия,(пью 2 месяца) месячные пришли вовремя,но на третий день закончились, теперь просто тягучие слегка коричневые выделения после мочеиспускания. Может у кого-то было такое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно из-за препарата сбой цикла произошел

Гость
#2
Гость

Возможно из-за препарата сбой цикла произошел

Вообще должен наоборот нормализовать 😃 том месяце были нормальные 🤷

Olya
#3

Может быть беременность? Очень часто такое встречается,что месячные идут в первый месяц беременности,что даже не подозревают о ней. Сделайте тест. Особенно характерна длительность два дня.

#4

у меня всю жизнь 2 дня. и потом сутки мазня. и все.
и это самое нормальное, что может быть.

Гость
#5
Olya

Может быть беременность? Очень часто такое встречается,что месячные идут в первый месяц беременности,что даже не подозревают о ней. Сделайте тест. Особенно характерна длительность два дня.

Стоит проверить☝️😁 спасибо,сделаю😊

Гость
#6
Баба-Яга

у меня всю жизнь 2 дня. и потом сутки мазня. и все.
и это самое нормальное, что может быть.

У меня обычно на 5ый день мазня,а тут первый раз такое,поэтому и смутило.
Даже завидую вам немного😁

Гость
#7
Баба-Яга

у меня всю жизнь 2 дня. и потом сутки мазня. и все.
и это самое нормальное, что может быть.

Эх.. Мне бы так))) Вы очень счастливая девушка😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алия
#8

а беременности нет? не делали тест? просто мне актиферт наоборот помог цикл нормализовать, и благодаря нему месячные нормально пошли

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: