Гость
Статьи
Острая боль под …

Острая боль под сердцем

Здравствуйте. Мне 20 лет. 4 года назад кардиолог мне сказала о незначительных нарушениях в работе сердца. (Нарушение проводимости левого желудочка) Переживания, экзамены и всё такое. Сказали успокоиться и пропить таблетки. После на приеме у врача я не была. Вчера я занималась уборкой, и как-то так наклонилась, и почувствовала просто невыносимую боль в груди под сердцем. Несколько острых очень-очень неприятных и болевых приступов. Было такое ощущение, будто мне под сердце воткнули по одной несколько толстых игл. Очень переживаю, что это могло быть? Кто сталкивался? Или быть может здесь врачи/знающие люди? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Хондроз скорее всего, защемило нерв

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Называется межрёберная невралгия. Случается почти у каждого. Ничего делать не надо. Бывает и слева, и справа. Когда слева - все грешат на сердце: это самая частая причина ложного вызова неотложки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: