Гость
Статьи
Во сколько лет у вас …

Во сколько лет у вас начали болеть части тела, по типу спины или ног?

Во сколько лет вы ощутили ту тяжесть возраста когда уже понимаешь что стареешь и уходят силы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

38, но есть причины

Гость
#2

27

Гость
#3

у меня поясница с 16 лет болит и мигрени с 12 что к старости не имеет никакого отношения
а так никаких новых болей к 36 годам не появилось

Гость
#4

У меня со школы не идеальный позвоночник,так что боль мой вечный спутник жизни.Болит спина,ноги,руки,шея,голова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катенька
#5

Мне 36, начала ощущать это после вторых родов, запустила себя. Долго не могла вернуться в форму. Потом приняла радикальные меры, и в зал пошла, и зимой на лыжи встала и вообще дурдом. Начала уставать как собака, колени и спина хрустели и болели. Стала себя беречь, нагрузки поубавила. И пила курсом Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от Protein Rex, это крутой очень комплекс для суставов, мне посоветовал специалист. Помогло)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: