Гость
Статьи
Запахи после ковида

Запахи после ковида

Добрый день, уважаемые форумчане, у меня вопрос по ковиду. Поделитесь пожалуйста, как вы справились с запахами, врачи в моём городе мне не помогли. Уже четвёртый год не могу восстановиться, многих запахов не чувствую как раньше, для меня практически всё пахнет одинаково, и это "одинаково" периодически изменяется. Заранее спасибо)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Я переболела ковидом дважды. Многие заппхи вернулись, но некоторые до сих пор искажены. Ничего, жить можно.

Гость
#2

2,5 уже запахи изменены. Пока прогресса нет, живу в Москве, врачи посоветовали лекарства, пропила курс, но нет, не изменилось ничегошеньки.

Гость
#3
Гость

2,5 уже запахи изменены. Пока прогресса нет, живу в Москве, врачи посоветовали лекарства, пропила курс, но нет, не изменилось ничегошеньки.

2,5 года. Извините, не дописала.

Автор
#4
☘️

Я переболела ковидом дважды. Многие заппхи вернулись, но некоторые до сих пор искажены. Ничего, жить можно.

Спасибо за ответ) Жить то конечно можно, но очень хочеться почувствовать запах своего ребенка, запах деревенского утра, запах хрустящего яблочка)🍏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Та же фигня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: