Гость
Статьи
Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит

Мне 21 год,на протяжении всей жизни постоянно что то болит,часто лежу в больницах,реанимации,ставят разные диагнозы,остеохондроз всех отделов позвоночника,всд,проблемы со стулом и мочеиспусканием, …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51
Гость

Не карма. Карма - это когда человек что-то не может изменить, это предопределено и все.
А я веду речь о том, что меняя образ мышления, человек сам себя исцеляет.
Самобичевание и прочее - это тоже негативное, противное и разрушающее. Лечит любовь, добро и благодарность. Что вы имеете против любви и благодарности?

Я считаю, что любовь может жить в здоровом. В больном, разваливающемся, мучающемся, страдающем любви не будет. Даже если она была, она разрушится.

Гость
#52
Рита

То что от Вас отказались специалисты (говяные значит ,,специалисты,,) ведь не означает того, что автору откажут именно специалисты. Кататься, мотуляться конечно смысла нет. У реанимации нет цели выискивать причину. Отдохнул - и досвидос.

Ну как отказались. Сказали, что скоро не смогу ходить. Это было в 2018 году. С тех пор только лучше хожу.
А лечить они меня не отказывались. Целую кучу таблеток выписали, чуть последнего здоровья не лишилась. Еще так радостно говорят, что если от приема лекарств заболит желудок, то меня направят глотать трубку. Всю жизнь мечтала кишку глотать.

Гость
#53
Рита

Я считаю, что любовь может жить в здоровом. В больном, разваливающемся, мучающемся, страдающем любви не будет. Даже если она была, она разрушится.

Так вы считаете, если болит телесное, то человек автоматически должен весь мир ненавидеть и обижаться на всех? )

#54

Скорее всего у вас дисплазия соединительной ткани

Рита
#55
Рита

Я считаю, что любовь может жить в здоровом. В больном, разваливающемся, мучающемся, страдающем любви не будет. Даже если она была, она разрушится.

Не нет, а да. Исключение - Иисус Христос.

Рита
#56
Гость

Так вы считаете, если болит телесное, то человек автоматически должен весь мир ненавидеть и обижаться на всех? )

Если человеку больно 10 лет, он не должен, а возненавидит. Это как раненый зверь. И обидчивым больной становится и капризным и ужасным. И это реальность жизни. Болезни ломают. А Вы предлагаете как-то прыгать выше головы. Хм...

Гость
#57
Рита

Если человеку больно 10 лет, он не должен, а возненавидит. Это как раненый зверь. И обидчивым больной становится и капризным и ужасным. И это реальность жизни. Болезни ломают. А Вы предлагаете как-то прыгать выше головы. Хм...

Вас сломали? Или вы теоретически рассуждаете? Я то прошла очень тяжелый период, и врагу такого не пожелаешь. И встала на путь исцеления только когда переключилась с эгоизма на любовь и добро, избавилась от страхов и тревог.
Я думаю, более вероятно, что заболевают люди, полные ненависти и нелюбви к окружающему миру. И во время болезни их какашечность просто вылезает наружу.
Как мне неоднократно говорил мой целитель, болезнь нам дается не за что-то хорошее, что есть у нас внутри, а скорее наоборот.

Рита
#58
Гость

Вас сломали? Или вы теоретически рассуждаете? Я то прошла очень тяжелый период, и врагу такого не пожелаешь. И встала на путь исцеления только когда переключилась с эгоизма на любовь и добро, избавилась от страхов и тревог.
Я думаю, более вероятно, что заболевают люди, полные ненависти и нелюбви к окружающему миру. И во время болезни их какашечность просто вылезает наружу.
Как мне неоднократно говорил мой целитель, болезнь нам дается не за что-то хорошее, что есть у нас внутри, а скорее наоборот.

Могу Вас уверить - Ваш эгоизм точно никуда не делся. Потому что Вы всё о себе и Я, Я, Я. Не предъявляю. Просто говорю. В ответ на то, что он прошёл.
Я теоретически бы рассуждала, если бы только что прилетела с Луны. Я что не вижу реальность, людей, болезни?

Рита
#59
Гость

Вас сломали? Или вы теоретически рассуждаете? Я то прошла очень тяжелый период, и врагу такого не пожелаешь. И встала на путь исцеления только когда переключилась с эгоизма на любовь и добро, избавилась от страхов и тревог.
Я думаю, более вероятно, что заболевают люди, полные ненависти и нелюбви к окружающему миру. И во время болезни их какашечность просто вылезает наружу.
Как мне неоднократно говорил мой целитель, болезнь нам дается не за что-то хорошее, что есть у нас внутри, а скорее наоборот.

И ещё раз говорю. У болезни есть причина. Бактерии так же как глисты надо лечить. Медитации не помогут.
Вам могут болеть суставы, потому что когда-то Вас укусил клещ и подарил Вам незаметный бруцеллёз. А Вы мне опять про целительство.

Рита
#60

Боль во всём теле и всю любую, ЛЮБУЮ плохость вызывает также вирус герпеса. Он поражает нерв. ,,Блокады, уколы,,

Гость
#61
Рита

И ещё раз говорю. У болезни есть причина. Бактерии так же как глисты надо лечить. Медитации не помогут.
Вам могут болеть суставы, потому что когда-то Вас укусил клещ и подарил Вам незаметный бруцеллёз. А Вы мне опять про целительство.

У болезни могут быть разные причины. Медитации может быть и не помогут, а вот правильное мышление очень даже. Если причина в бактериях, нужно лечить бактерии. Только не всегда в бактериях причина.
Мы и 10 доли происходящих в организме процессов еще не знаем и не поняли. Поэтому столько заболеваний, считающихся неизлечимыми. Хотя они тоже лечатся и примеров излечения много. А то что я говорю о себе, это потому что делюсь личным опытом, чтобы не быть голословной. Но кроме меня, есть еще много примеров, когда у людей проходят "неизлечимые" заболевания. Я лично видела, как у людей проходит например витилиго, когда они успокаиваются.

Гость
#62

Очень вам сочувствую, непросто, когда в таком молодом возрасте уже столько проблем. Но ведь в жизни каждого человека есть и хорошие моменты, уверена, что и у вас они тоже есть! Главное замечать их, и сосредотачиваться на них. Мне очень помогает думать о хорошем прекрасная надежда, записанная в Библии: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда». Это означает, что уже очень скоро жизнь без болезней и слез станет реальностью, а значит все наши трудности временны. Пожалуйста, не опускайте руки, надежда есть всегда, даже в самых тяжелых обстоятельствах)))

Рита
#63
Гость

Очень вам сочувствую, непросто, когда в таком молодом возрасте уже столько проблем. Но ведь в жизни каждого человека есть и хорошие моменты, уверена, что и у вас они тоже есть! Главное замечать их, и сосредотачиваться на них. Мне очень помогает думать о хорошем прекрасная надежда, записанная в Библии: «И Он [Бог] отрет с их глаз каждую слезинку. Смерти больше не будет, и не будет больше ни скорби, ни вопля, ни боли, потому что все прежнее ушло навсегда». Это означает, что уже очень скоро жизнь без болезней и слез станет реальностью, а значит все наши трудности временны. Пожалуйста, не опускайте руки, надежда есть всегда, даже в самых тяжелых обстоятельствах)))

Надежда на рай?

Гость
#64
Рита

Надежда на рай?

Да, в Библии говорится о будущей надежде на рай на земле, изначально задуманный Богом для людей. И Бог не отказался от своего замысла, он очень скоро его осуществит! И тогда никто из жителей не скажет: "Я болен" (Исаия 33:24).

Рита
#65
Гость

Да, в Библии говорится о будущей надежде на рай на земле, изначально задуманный Богом для людей. И Бог не отказался от своего замысла, он очень скоро его осуществит! И тогда никто из жителей не скажет: "Я болен" (Исаия 33:24).

Это то же самое, как через 70 лет будет Пир! И я очень вкусно поем и до отвала! А пока 70 лет всего лишь надо потерпеть голодуху, плесень, гниль.

Рита
#66

Ну вобщем автор. Тут такое дело. Нормальные мудрые комментаторы, не то что я, предлагают Вам не лечиться и обещают, что скоро Вы попадёте в рай. Надеюсь, это Вас утешит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#67

изучите книги арнгольда эрета - безслизистая еда. у вас скорее всего все тело засорено промышленной едой. что вы кушаете ? мучное , каши молочное? читайте у него все есть об этом. почти все болезни лечатся едой а не таблетками и здоровым питанием не из магазина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: