Гость
Статьи
Лазерная коагуляция на …

Лазерная коагуляция на 35 недели

проверяла сечатку у офтальмога в поликлинике в 1 триместре сказали все нормально . Но я подумала все таки была операция коррекция зрения 5 лет назад думаю проверю для себя платно , в итоге сегодня обнаружили дистрофию сетчатки , предлагают операцию коагуляция для того что бы были ЕР!

почему не пришла раньше !!! Мне сказали если делать то прямо сейчас !по месячным срок 34,4 а если по узи то 35,5 заживление плюс 2 недели а вдруг раньше роды произойдут , на сколько это опасно ?
Как происходит операция больно? Как потом роды проходят ???

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я прижигала сетчатку на 32 или 33 неделе. Сама рожала. Вообще процедура длится 2 минуты. Вышла из кабинета и забыла.
Я бы на вашем месте сделала бы прямо сейчас, да. Вы через час уже забудете, что была процедура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Санечка

Я прижигала сетчатку на 32 или 33 неделе. Сама рожала. Вообще процедура длится 2 минуты. Вышла из кабинета и забыла.
Я бы на вашем месте сделала бы прямо сейчас, да. Вы через час уже забудете, что была процедура

Да записалась через 5 дней но это уже будет 36 недель, очень переживаю, расскажите что у вас было на одном глазу на двух ? Как роды прошли сильный ли потужной период ?
Как долго восстановление после операции 2 недели ?