Гость
Статьи
Может передаться …

Может передаться что-то от смазки?

Был петтинг, без презерватива терлись и немного вошел сантиметр, может передаться что-то от смазки? Коричневые выделения были, сейчас овуляция

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

если до этого он кончал и потом не писал - в его смазке могут быть сперматозоиды.

#2

Сперматозоиды

Автор
#3
Баба-Яга

если до этого он кончал и потом не писал - в его смазке могут быть сперматозоиды.

Нет, он не кончал

#4
Автор

Нет, он не кончал

Даже и в этом случае бабы залетают

Автор
#5
Трёхцветная кошечка🐱

Даже и в этом случае бабы залетают

Имею ввиду до этого он не кончал, как может передасться если он даже почти не вошел
Я про инфекции какие-то спрашиваю

#6
Автор

Имею ввиду до этого он не кончал, как может передасться если он даже почти не вошел
Я про инфекции какие-то спрашиваю

Смотря, какая у вас фертильность. Некоторым просто член покажешь, а они уже залетели. А если про инфекции, то ничего не передастся, если инфекций нет

Гость
#7
Автор

Имею ввиду до этого он не кончал, как может передасться если он даже почти не вошел
Я про инфекции какие-то спрашиваю

Может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Может

как? в предэякуляте нет сперматозоидов, если не кончал перед этим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: