Гость
Статьи
Сводит лицо, немеют …

Сводит лицо, немеют пальцы

С 13 лет началось это, я могла сильно смеяться, либо волноваться, либо же делать упражнения, начинают дергаться глаза, лицо сводит так, что брови опускаются, щеки чуть приподнимаются, и больше всего сводит верхнюю губу, к тому же она немеет, лицо такое, как будто это не я, лицо начинает проходить, немеют пальцы. Меня положили в неврологию, ставили уколы и я пила таблетки, это не помогло, они сказали что не знают какой диагноз ставить и посоветовали обследовать меня в институте при психиатрической больнице, мама отказалась. Сейчас мне уже 20 лет, это беспокоит меня, я боюсь что как-нибудь лицо при таком приступе не расслабится и я останусь такой. #неврология

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас с шейным позвоночником проблемы?

Гость
#2

Извините, что лезу, но это обыкновенная анемия, проколите цианокобаламин(в12) раз в неделю один укол ставьте и проблем не будет, если не поможет можете связаться со мной я вас проконсультирую
Тг: @Nochnoigitel666

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Извините, что лезу, но это обыкновенная анемия, проколите цианокобаламин(в12) раз в неделю один укол ставьте и проблем не будет, если не поможет можете связаться со мной я вас проконсультирую
Тг: @Nochnoigitel666

А витамины не подойдут?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: