Гость
Статьи
Плантарный фасциит

Плантарный фасциит

Неизвестно от чего, толи вследствие травмы, толи от растяжения, у меня стала сильно болеть пятка, на ней с внутренний стороны образовалась шишка, на которую невозможно наступать, очень сильная боль, в положении покоя нога никак не беспокоит. Сходив к травматологу-ортопеду, сделали рентген снимок, исключили пяточную шпору, сказали что это плантарный фасциит, назначили ударно-волновую терапию, пока что сходила 3 раза, эффекта ноль, и по сути другого лечения не существует, на ногу наступать не могу, подскажите, кто сталкивался, что вы делали? Только пожалуйста, без советов народной медицины:)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скажут..-покой..вы станете выполнять..?.у девицы был наложен на шею специальный ворот ..после аварии .она его сняла сдала в гардероб и прошла танцевать . А есть те что сами снимают гипс..есть..мой парень снял...я говорю..-солнышко...на кой?..-я щотельтебе понравится и у меня исхудала нога ..жутко смотреть. Не знаю что у него там исхудало..но при мне он держал торс..и не ворочал головой. Как раньше. ))

Гость
#2

Запишитесь к хорошему физиотерапевту, но эффект после курса физио в любом случае может наступить не сразу.

Гость
#3

Я тогда молчу, мучайся с врачами дальше. Удачи))

#4
Гость

Я тогда молчу, мучайся с врачами дальше. Удачи))

ХПХАХАХА, ну да))) лист подорожника помог бы куда больше)) вы то лучше знаете, опытного врача, проучившегося 7 лет, ну-ну)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Я тогда молчу, мучайся с врачами дальше. Удачи))

кстати))) любитель(ца) народного бреда, ака медицины, за 7 сеансов ударно-волновой терапии мой недуг полностью прошёл))) как и было заявлено высококвалифицированной врачиней хирургом-травматологом-ортопедом)) а вы и дальше продолжайте лечить все что только можно уксусом да подорожником, веря в эту ахинею)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: