Гость
Статьи
Немеют пальцы ног во …
Обсуждение закрыто

Немеют пальцы ног во время секса

У меня во время секса немеют пальцы ног, а сами ноги очень сильно мерзнут (одеяло не спасает, да и не очень удобно), причем особо экстремальных поз не используем. А иногда вообще сводит всю ногу...тут уж вообще не до наслаждений(((
Как от этого можно избавиться?

Нат
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А у меня при приближении оргазна начинают неметь пальчики ног и иногда рук.А во время огразма и вовсе их не чувствую.Но это очень приятные ощющения...)))

Ведьма из Уолш
#2

Носки вам помогут!! :-)))

Гречка
#3

5- секс в чулках пробовола, а вот в носках- это что-то свежее ))))

)))
#4

Аналогично, и лицо начинает покалывать. Мне эти ощущения нравятся-)))))

х
#5

Нехватка кальция

Anonymous
#6

А если голове станет холодно и она онемеет? Наденьте носок на голову!

Эдик
#7

Анальный секс

Anonymous
#8

у меня во время секса судорогой сводит всю ногу, поясницу, пальцы на ногах, плечо, шею. позы обычные. не знаю почему, но у меня судороги вообще бывают очень часто, чаще всего в ногах. по улице могу идти и вдруг всю руку пронзает судорога. ноги тоже всегда мерзнут, и руки тоже почти всегда замерзшие. я привыкла, сделать всеравно ничего нельзя. ни один врач не нашел причину.

Anonymous
#9

круто. дополнительные ощущения какие-то.

Anonymous
#10

где-то я читала об этом. у некоторых людей во время огразма от прилива крови к тазу немеют или холодеют пальцы ног.

Anonymous
#11

на самом деле не смешно, у меня тоже жутко мерзнут ноги, носки одевать как-то не то... ноги немеют, только когда они вверх задраны или я сверху

Ксения
#12

А у меня иногда (волнуюсь или долго не было) руки немеют и лицо сводит: пальцы такие скрюченные стоновятся, лицо все искажается. Тоже не знаю почему, думаю что кровь приливает вся к тазу и нервов пересменка.

Кончитта танцует "Мамбу"
#13

У нас в конторе, когда на рецепшене народ в ступор впадает, на ум сразу приходит мысль: "Жениться" хотят" (в пошлом смысле)

Ведьма из Уолш
#14

В общем, надо тра*ца ногами вниз, по-собачьи или наездницей, тогда ноги сводить не будет.

Мишка
#15

Ногу!!!!!!! Это еще что! А если, блин, между ног сведет? Что нам тогда делать???????

Мишка
#16

Поломаете все там у нас к чертовой матери! Спортом нужно заниматься! Перед сексом 2-х часовая разминка и растяжка!

rebekka
#17

Вы меня конечно простите, но этоочень смешно черт возьмихихину, думаю, что носки вам наверное помогутхихипо крайней мере должны.))))

Anonymous
#18

Посмотрите фильм "эффект бабочки" и всё станет ясно)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: