Гость
Статьи
Схожу с ума

Схожу с ума

Хочу высказаться, видимо я начала сходить с ума. Началось все летом, у меня резко начался цистит анализы чистые ходила по врачам все говорят ты здорова но цистит каждый месяц начинался на неделю и потом проходил. После этого полип в матке(операция), Удалила 3 зуба (Кисты) ,заболевание ЖКТ пролечилась анализы хорошие живот так и болит до сих пор и тошнота , грудь обнаружили ЖКМ, потом начала болеть голова каждый день особенно к вечеру присоединилось головокружение каждодневное. Анализы везде хорошие , осталось сделать МРТ но думаю и там все хорошо. А я просто разваливаюсь не хочу утром просыпаться просто. Как только открываю глаза начинается все болеть. На работу еле иду и еле просиживаю там эти 8 часов. Мне всего 30 лет. До этого было все прекрасно, что произошло не могу понять. Хочется просто лечь и лежать не вставая, на фоне этого нет настроения, не хочется жить просто.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное дело, психосоматика - болезни на нервной почве. Если анализы чистые, а боли и дискомфорт есть, это обычно они и есть, нервы. А вы еще себя без перерыва накручиваете. Вам нужны успокоительные. Начните с легких, не рецептурных, если не поможет, идите к психотерапевту и рассказывайте всё то, что тут написали. А можно сразу к психотерапевту пойти.

Гостья
#2

Сочувствую, но помните, вы не одиноки. И Всё когда-нибудь проходит. От Вас зависит когда.
Можно попробовать:
1. Мотивировать себя. Ставить маленькие цели и достигая их хвалить себя, награждать. Вы должны себя полюбить.
2. Завести блокнот, куда записывать список своих желаний в настоящем времени. Каждый день по 10 штук. Не важно в каком настроении. Через некоторое время вы увидите результат.
3. Сходить к психологу. Бесплатно можно посетить в некоторых районных поликлиниках (не в диспансере). Или платно. Оба варианта достаточно анонимны.
4. Если что-то предшествовало этому состоянию, вспомните что. Что на Вас психологически давит и попробуйте это поменять, чтобы Вам стало комфортно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4

МРТ обязательно нужно сделать. У меня головокружение и темнота в глазах начались в следствии проблем с сосудами головного мозга. Прописали Армадин лонг, его пила месяц, так же капельницу ставили несколько раз, и это прошло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: