Гость
Статьи
Могу ли я получить …

Могу ли я получить рецепт на кок?

у гинеколога по омс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Их без рецепта продают. У меня за много лет ни разу не спрашивали и гинеколог не выписывала рецепт даже

#2

А с какого года они по рецепту? Я в течении нескольких лет просто так покупала, без рецепта.

Гость
#3

Они ,конечно, по рецепту. Но ни разу не отказывали в продаже. Пью 20 лет

#4

Речь наверное не про рецепт а чтоб подобрали по показаниям и по анализам. Так то не дело выбирать на свой выбор по рекомендации

Гость
#5

Естественно, если вам 18+

Гость
#6
Lisa

А с какого года они по рецепту? Я в течении нескольких лет просто так покупала, без рецепта.

Скорее всего зависит от региона. У нас продают строго по рецепту, но в рецепте не отказывал ни один гинеколог.

#7
Гость

Скорее всего зависит от региона. У нас продают строго по рецепту, но в рецепте не отказывал ни один гинеколог.

Я в Москве, в течении 10 лет пила, полтора года назад отменила. Даже не думала, что они могут быть по рецепту. Просто в аптеках покупала.

Гость
#8
Lisa

Я в Москве, в течении 10 лет пила, полтора года назад отменила. Даже не думала, что они могут быть по рецепту. Просто в аптеках покупала.

В Москве другие нравы, в регионах в аптеках по строже. Но, если автор надеется на какой-то глубокий анализ гормональной системы (как я в свои юные годы) то зря, как правило врачи просто по стандарту относительно возраста выписывают рецепты на наиболее популярный препарат и все.

#9
Гость

В Москве другие нравы, в регионах в аптеках по строже. Но, если автор надеется на какой-то глубокий анализ гормональной системы (как я в свои юные годы) то зря, как правило врачи просто по стандарту относительно возраста выписывают рецепты на наиболее популярный препарат и все.

Я и в небольшом городе покупала без рецепта постоянно и ок, и антидепрессанты, всем было все равно

Гость
#10
Деловунка всклянь

Я и в небольшом городе покупала без рецепта постоянно и ок, и антидепрессанты, всем было все равно

Ох, с антидепрессантами вообще лучше не шутить, в неправильное время и в неправильных дозировках они могут дать обратный эффект😞

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Ох, с антидепрессантами вообще лучше не шутить, в неправильное время и в неправильных дозировках они могут дать обратный эффект😞

Да, но на тот момент я была очень глупая 16летняя девушка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: