Гость
Статьи
Сильный зуд в …

Сильный зуд в промежности

У меня очень сильный зуд в области промежности. Я подумала это глисты, на этой неделе пила уже таблетки от них, затем зуд вернулся спустя день, и я снова выпила таблетки. Вот опять, прошел день, и зуд вернулся. Я уже начинаю сомневаться, что это глисты, т. к. зуд у меня обычно утром или в обед, и преимущественно чешется у меня во влагалище. Чешется настолько сильно, что можно сойти с ума. Что это может быть и как избавиться от этого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это называется так тебе и надо)))

#2

есть такая профессия - врач

Гость
#3

ну что за тупость, если так сильно беспокоит иди к гинекологу, зачем себя травить таблетками от глистов лишний раз, ну какие глисты в вагине, ну где ваше элементарное образование и знание своей анатомии

Гость
#4

К доктору и чем быстрей, и в аптеку сходи, все раскажи может мазь дадут. если непойдешь к доктору, будет нехорошо тебе. это мой совет

Гость
#5

Автор, вы знаете такое слово гинеколог? Понимаю, что может быть вы живёте в глухом лесу, но нельзя же так. В промежности глисты?! Идите к врачу.

Гость
#6

Член мужчины надо вам))

Гость
#7

Сходите уже к врачу!

Гость
#8

У бабы одной там зачесалось, пошли с мужем к доктору. Тот посмотрел, говорит мужу: "там краб поселился, суньте член, он уцепится и вытащите". Муж боится, говорит, лучше вы, доктор. Ну тот сунул раз, другой, со всей дури пошëл. Муж смотрит, " да вы ж еë просто трахаете!". Доктор орëт: "да я его там вообще убью щас ***".

Гость
#9

Причин может быть много, от молочницы до стафилококка, вам срочно нужно к врачу

Гость
#10
Гость

Автор, вы знаете такое слово гинеколог? Понимаю, что может быть вы живёте в глухом лесу, но нельзя же так. В промежности глисты?! Идите к врачу.

Да, я живу в глухом лесу. Сейчас нет возможности пойти к врачу. У меня в поселке нет гинекологов. Для этого нужно ехать в платную клинику в город

#11

Так, так а у твоего еб@ря с крана случайно не капает?))

Костеночка(МДК комп.сети)
#12

сходи к врачу

Гость
#13
Гость

Да, я живу в глухом лесу. Сейчас нет возможности пойти к врачу. У меня в поселке нет гинекологов. Для этого нужно ехать в платную клинику в город

Вам сколько лет? Интим был?
Может быть зппп,может дисбиоз,а может и онко быть.

Гость
#14
Гость

Вам сколько лет? Интим был?
Может быть зппп,может дисбиоз,а может и онко быть.

15. Нет не было,

Гость
#16
Гость

15. Нет не было,

Может молочница? Сладкого много ешь?

Гость
#17
Гость

Может молочница? Сладкого много ешь?

Да, много

Елизавета
#18

Зуд и жжение из-за проблем с микрофлорой, попробуйте гель интимный флоражель для восстановления и нормализации микрофлоры

Гость
#19

почеши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Попутчица
#20

Зуд и запах из области влагалища это не есть норма, скорее симптомы какой-то болячки. С таким срочно ко врачу надо. К тому же обязательно флору восстанавливать, иначе результат лечения нулевой. Я лично предпочитаю дуожиналь, это французский пробиотик, очень удобен в использовании.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: