Гость
Статьи
Очень сильный зуд в …

Очень сильный зуд в промежности

Здравствуйте, проблема, у меня постоянно чешется там, мазала мазью не помогает, началось всё летом 23 и до сих пор, думаю молочница но не знаю как вылечиться полностью от такого, у врача была по поводу батролинита сейчас вновь вылез он, помогите что делать, мне 17 лет, парень один, к геникологу не могу пойти денег нет, содой подмывалась не помогает, в марганцовки сидела, делала ванны, тоже не помогает, прошу посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекологи в ЖК принимают и берут анализы бесплатно по полису ОМС.
Временный полис ОМС можно получить в день обращения в страховую компанию и в этот же день пойти с ним к врачу.
В 17 лет совершеннолетний сопровождающий для похода к врачу не нужен.

Гость
#2

Ты всё еще чешешься?) Что за дичь? Какая сода, марганцовка? Сода сушит кожу ужасно, даже на руках. От марганцовки вообще мертвеет и шелушится. Вот ты и чешешься. Интимное мыло купить не судьба? И хороший специалист тебе нужен

#3

К гинекологу в городскую поликлинику. Чешется она, у тебя парень один, а ты уверена, что ты у него одна была? Обязательно предохраняйся

Гость
#4

Посиди пииздой на островом коле. Поможет. В государственную поликлинику религия не позволяет пойти?

Гость
#5

"Очень сильный зуд в промежности"

Лобковая вошь устроила кутеж.

Гость
#6
Innocent

К гинекологу в городскую поликлинику. Чешется она, у тебя парень один, а ты уверена, что ты у него одна была? Обязательно предохраняйся

Мы всегда предохранялись, было пару раз без но это было очень давно

Гость
#7
Гость

Ты всё еще чешешься?) Что за дичь? Какая сода, марганцовка? Сода сушит кожу ужасно, даже на руках. От марганцовки вообще мертвеет и шелушится. Вот ты и чешешься. Интимное мыло купить не судьба? И хороший специалист тебе нужен

Я пробовала всё что советовали на форуме, поэтому сделала такие ошибки

Гость
#8
Гость

Я пробовала всё что советовали на форуме, поэтому сделала такие ошибки

Кто советовал, тролли? Они ещё не то могут посоветовать. Если такая наивная, вообще не спрашивай советов на анонимном форуме.
К врачу 👉
Как ты вообще дожила до таких лет? Над своей роскошницей такие эксперименты ставить🤦‍♀️😅

Гость
#9

Раствор марганцовки если используется как наружное, то всегда уточняется - бледно-розовый цвет раствора. При этом нужно проследить, чтобы все кристаллики растворились и процедить!
Зеки на зоне татухи сводят марганцовкой. Проедает до мяса если на кожу примотать. Правда при этом остаются уродливые шрамы, но это если цель оправдывает средства

Гость
#10
Гость

Кто советовал, тролли? Они ещё не то могут посоветовать. Если такая наивная, вообще не спрашивай советов на анонимном форуме.
К врачу 👉
Как ты вообще дожила до таких лет? Над своей роскошницей такие эксперименты ставить🤦‍♀️😅

Да я уже поняла что сотворила много ошибок, к врачу знаю что нужно идти но денег на приём нету, я потеряла всю надежду, поэтому понадеялась найти здесь совета, ведь здесь не только я такая, с такими проблемами, может кто-то даст совет

Гость
#11
Гость

Да я уже поняла что сотворила много ошибок, к врачу знаю что нужно идти но денег на приём нету, я потеряла всю надежду, поэтому понадеялась найти здесь совета, ведь здесь не только я такая, с такими проблемами, может кто-то даст совет

Блин, денег нет. Ты сирота? Мама есть? Неужели она денег не найдёт на поход к доктору? Папа, бабушка? Парень? Это твоё здоровье! Забей в поиск: вульвит, вагинит. Почитай описание, посмотри симптомы. Фотографии посмотри - сразу к врачу захочешь. Только не занимайся самолечением!

#12

Свечи Эстрогиал попробуйте, они натуральные, помогают хорошо при зуде и раздражении. А вообще по-хорошему вам бы к врачу мазок сдавать идти

Арсения Секова
#13

прием гинеколога по полису и денег не нужно. Самостоятельно молочница точно не пройдет, ее лечить нужно. Предварительно осмотр врача, анализы и затем лечение. Не забудьте что и парня вашего тоже необходимо лечить, иначе игра будет в одни ваши ворота. Если у него не проявляется это никак, то он банально может быть носителем - и при ПА у вас снова молочница. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#14

При любого рода таких симптомах как вагинальный выделения, зуд и прочее, надо обращаться к врачу. Самолечением точно не стоит заниматься. И ещё важный момент, уделить время интимной микрофлоре, иначе может быть рецидив после лечения. Я последнее время Дуожиналь использую, прекрасный пробиотик, принимать перорально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема