Гость
Статьи
Продула уши

Продула уши

Девушки! Впервые столкнулась с такой проблемой. Занималась в спортзале, где был кондиционер. Только пришла домой заболели уши. Сразу поняла ,что продула , пошла к врачу , тот прописал отипакс и нормакс ,капала неделю точно. После чего врач сказал,что нельзя продолжать лечение и должно все пройти. Сейчас уже 9 день, уши так же болят. Записалась к врачу,но попаду к нему только через неделю. Не знаю ,что делать, как думаете ,что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ушами шутки плохи.
Если продолжительное время болит- это не есть хорошо, идите по скорой в больницу, жалуйтесь убедительно на боль, вас должны принять и осмотреть, не стоит ждать неделю.

#2

у меня редко закладывало, но помогает на ночь камфорный спирт (можно и обычный) ватку им смочить, засунуть в уши, голову на уровне ушей обвязать шерстяным платком или шарфом. Все проходит.

#3
Селедка в кардигане

у меня редко закладывало, но помогает на ночь камфорный спирт (можно и обычный) ватку им смочить, засунуть в уши, голову на уровне ушей обвязать шерстяным платком или шарфом. Все проходит.

Авториган, не слушай эту тётю. Уши не прогревай.. ваткой мочёй не протирай.
Отипаксом прокапайся!

#4
⎳🍁

Авториган, не слушай эту тётю. Уши не прогревай.. ваткой мочёй не протирай.
Отипаксом прокапайся!

так он ей не помог

#5
Селедка в кардигане

так он ей не помог

Да? А какого ты мошонка ей "осложнения" желаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
⎳🍁

Да? А какого ты мошонка ей "осложнения" желаешь?

в каких случаях от этого могут быть осложнения? Если с ушами что?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема