Гость
Статьи
Аллергический ринит

Аллергический ринит

Ребят у кого аллергия помогите!
У меня аллергический ринит уже давно, в какой-то момент в 2021 году начал отекать по чуть чуть язык, дексаметазон , супрастин , эдем все пила, не особо помогало, аллергия на собаку, переехала и как-то спустя время оно все спадало, появляется переодически но не так мешает.
Появилась у меня кошка , живу с ней 3й месяц , и столько же лечу гастродуоденит, перешла на капли от гастрита на травах и спустя 2 недели началось, опять отекает язык, закладывает нос краснеют глаза лицо переодически , вот что делать? Если это от кошки, не могу никуда день ее, у кого аллергии что вы делаете? Полностью убираете навсегда аллергены? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

я при аллергии, как раз в период обострения максимально антигистаминные подключала и полисорб еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галла
#2

попробовать другие антигистаминные, полисорб еще актуален будет, как уже сказали, я это пью и все ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема