Гость
Статьи
После ссоры, стресса …

После ссоры, стресса не хочется спать

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему после сорры, стресса не хочется спать, могу не спать до утра а потом целый день ходить как мертвая.
Как после сорры лечь спать, пробывала много раз заснуть но все безуспешно, никак.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Перевозбуждение нервной системы.
Успокоительное в помощь вам

#2

Адреналин, нервы, все от этого. Берегите себя, нет таких людей, которые стоят вашего здоровья

#3

Выброс адреналина

#4

Блин, никак. Мы вам тут колыбельную должны спеть или что? Успокоитесь и поспите через пару дней

Гость
#6

Я такая ж, и отвечу никак.
Стресс - это по сути выработка адреналина . Пульс скачет вам плохо. Единственный способ успокоится. Физический труд и спорт помогают. Можно например, сделать уборку, почитать, укрыться пледом и смотреть любимый сериал. Основная идея отвлечься от эмоций. Можно до того как это все сделать на бумагу все выплеснуть, записать голосовое да или просто что вы пережили и что почуствовали эссе или сочинение. А потом уже попытаться отлечься. И только когда почувствуюте что успокоились. Ложитесь спать.

Гость
#7

Я дцмаю надо научиться недоводить себя до такого, научиться успокаиваться, всякие медитативные монотонные занятия -чтение тоже такое , вязание, рисование и прочее, можно использовать свое хобби. Смысл научится переключать состояния

Вера
#8

Попробуйте взять контроль стресса от эвалар лаб, действовать начинает очень быстро, минут за 30. С ним легко засыпаю, спокойная, никакого напряжения и стресса:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Я пила эваларовский мелатонин. Примерно полгода назад у меня была проблема со сном, я плохо спала. Вот уже полгода прошло, как эваларовский мелатонин я не принимаю, но сон идеальный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: