Гость
Статьи
Болит левая грудь

Болит левая грудь

Мне 19лет.У меня периодически колет левая грудь,от соска и вбок до конца груди ,будто по нервам, бывает сам сосок ,бывает над соском.И это давно уже.Сама по себе эта грудь у меня плотнее другой.Вторая мягкая ,а эта такая упругая ,не зависимо от цикла.Гинеколог щупала , ничего не сказала.На УЗИ не ходила . #грудь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к маммологу

#2

Варя тоже свяжется с Богом. Измученный своим передаст, чтобы вас не доставали, я тоже помогу вам смогу.

Гость
#3

Ну нифига себе врачи - щупала, но ничего не сказала! И на узи не отправила. То есть считает что с вами всё нормально? А самой спросить не догадались? Идите к другому гин, или к маммологу, или к хирургу.

Ирина
#4

На узи уже скажут, что это за уплотнение, а потом к гинекологу опять, она уже даст направление если надо и куда надо. Мне прописали Индол форте, рассосалось. И для профилактики пью курсами тоже по назначению Надеюсь, что удастся избежать в дальнейшем проблем по этой части...а то не хотелось бы болеть..Грудь берегу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

на узи надо сходить, лучше даже к платному маммологу, который сам и по узи смотрит. Что одна плотнее другой это еще не так критично, а вот что боль есть - надо разбираться. В целом маммолайн убирает боль, но в вашем случае надо убедиться, что ничего опасного нет, и тогда уже наблюдаться и принимать лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: