Гость
Статьи
Замена коленного …

Замена коленного сустава. Как прошла похожая операция у вас?

Нужна информация, очень!!! Моей маме необходима операция по замене коленного сустава. Давняя травма, дала о себе знать. Наш травматолог, нам не очень нравится, много воды... мало сути. Я начала серфить в интернете, есть куча нюанс по подготовке и заканчивая производителем сустава. Пока искала в какой-то группе, был пост с похожей проблемой у женщины, там оставили коммент о проекте Москва столица здоровья. В Москве можно сделать операцию через проект по полису ОМС. Нашла их оставила заявку, пока ждем ответа. Очень прошу поделитесь инфой, как прошла похожая операция у вас? Как готовились? Понимаю, что это не было просто! Делали в Москве операцию? Знаете ли что-то об этом проекте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально всё. Мне еще и груди силиконовые пришили. И мозги качнули шприцем через нос.

Гость
#2
Гость

Нормально всё. Мне еще и груди силиконовые пришили. И мозги качнули шприцем через нос.

Вы прям везунчик...

Гость
#3
Гость

Вы прям везунчик...

А то!

#4

Вы правильно сделали,что начали всесторонне изучать проблему. И, особенно, что приняли решение поменять маме коленный сустав в Москве. Определитесь с больницей, в которой хотели бы сделать операцию. Думаю, что их несколько.
Не примеряйте чужие операции к маминой. У всех всё индивидуально. Важна клиника, и врач. Желательно записаться к выбранному врачу на консультацию, и с ним договориться. Тогда 90%, что всё пройдёт успешно.

Гость
#5
Ирина

Вы правильно сделали,что начали всесторонне изучать проблему. И, особенно, что приняли решение поменять маме коленный сустав в Москве. Определитесь с больницей, в которой хотели бы сделать операцию. Думаю, что их несколько.
Не примеряйте чужие операции к маминой. У всех всё индивидуально. Важна клиника, и врач. Желательно записаться к выбранному врачу на консультацию, и с ним договориться. Тогда 90%, что всё пройдёт успешно.

Спасибо большое за ваш ответ. Мы как раз по этой причини и решили действовать, через проект Москва столица здоровья. Кураторы проекта должны предложить нам на выбор несколько больниц. Круто, что есть возможность изучить информацию, а не тыкать пальцев небо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Спасибо большое за ваш ответ. Мы как раз по этой причини и решили действовать, через проект Москва столица здоровья. Кураторы проекта должны предложить нам на выбор несколько больниц. Круто, что есть возможность изучить информацию, а не тыкать пальцев небо.

Да. выбирайте тщательно. И врача: стаж, количество выполненных операций.
А результат операции зависит, в том числе, от возраста, общего состояния здоровья, состояния колена. Поэтому не стоит читать отзывы о последствиях проведённой операции у других..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: