Гость
Статьи
Ушиб колена

Ушиб колена

Поскользнулась, упала коленями об лед. Болит правое колено при сгибании, опухло как будто там жидкость. Ходить могу но хромая, болит при движении задняя часть. К врачу завтра, может ли быто что то серьезно или обычный ушиб?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я написала в авакине, что мама отнимет телефон, внизу под аватаром. Читайте и будьте в курсе старые и новые кто просятся добавить.

#2

Если есть опухшее, сходите к врачу кончено, возможно, рентген нужен. Я обычно при ушибе мажу гель тонизирующий с каштаном и пиявкой Лошадиной силы. Он холодит слегка, облегчает на время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#3

Лучше обратиться сразу к врачу. У меня была травма колена по юности и как итог бурсит. Вылечить полностью удалось только через месяцев восемь. Теперь сильно дает о себе знать, иногда случаются прям обострения. Иногда принимаю длительно хондопротекторы. Нравится хонда м-с-м. Хорошо снимает боль и воспаление. Советую на будущее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: