Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при петтинге

Здравствуйте. Меня волнует задержка в несколько дней, и вот причина: мы с парнем занимались петтингом, но через одежду (4 слоя: мое нижнее белье, мои штаны, его нижнее белье, его штаны). И так уж вышло, что он «пародировал» движения настоящего полового акта, тыкая мне в место расположения влагалища свой половой орган, все также через одежду. На его одежде возможно был предэкулянт, мне безумно страшно, что я могу забеременеть. Самого семяизвержения не было. Вопрос безумно нелепый, но не могу отделаться от этой навязчивой мысли. #беременность

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее непорочное зачатие,было 2024 года назад.

Гость
#2

Не позволяйте вашему МЧ ездить в общественном транспорте. Вдруг он там "пародировать" начнет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это невозможно, успокойтесь и живите спокойно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема