Гость
Статьи
Насколько больно …

Насколько больно прокалывать уши?

Муж уговорил меня на сережки в ушки, я согласилась с условиями что его уши тоже украсим.
Насколько это больно?

И как лучше сделать по одной серьге или по две? (Понятно что мужу по одной)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Почему понятно, что мужу по одной?

Гость
#2

Ничего страшного, вполне терпимо. Я сначала прокалывала по одной дырке, а через некоторое время добавила ещё по проколу.

#3

Мне вообще ушки в детстве прокалывали...лет в 7 или 8. Помню, что хныкала, а мама утешала меня. Больно-не больно, но неприятно, это точно!

Автор
#4
Захария

Почему понятно, что мужу по одной?

Больше на мужчине явно смотреться не будет

Автор
#5
Evgenya

Мне вообще ушки в детстве прокалывали...лет в 7 или 8. Помню, что хныкала, а мама утешала меня. Больно-не больно, но неприятно, это точно!

Я тогда побоялась прокалывать, а теперь жалею

#6
Автор

Я тогда побоялась прокалывать, а теперь жалею

У меня мама восточная женщина, говорила, что ей серьги лет в 5-6 уже повесили, вот и меня в детском возрасте привела ушки колоть

Гость
#7

спецпистолетом с серьгой в ухо, моментально. Не успеешь ёкнуть.
Серьга типа временная, медицинская. Потом меняешь на ювелирку (лучше золото, от него уши не болят, аллергии нет, можно носить годами). Временами ювелирку и уши чистить, чтоб не воняли.

Захария
#8
Автор

Больше на мужчине явно смотреться не будет

Почему?

#9

не больно почти совсем, сначала нужно носить специальную серьгу медицинскую, чтобы не было нагноения

Автор
#10
Evgenya

У меня мама восточная женщина, говорила, что ей серьги лет в 5-6 уже повесили, вот и меня в детском возрасте привела ушки колоть

Мне мама сказала когда захочешь сразу сделаем, несколько раз напоминала и рассказывала как прокалывают

Автор
#11
Захария

Почему?

Потому что это так и есть

Автор
#12
Evgenya

Мне вообще ушки в детстве прокалывали...лет в 7 или 8. Помню, что хныкала, а мама утешала меня. Больно-не больно, но неприятно, это точно!

Мы таки сделали)
Первым в жертву отдали мужа. По совету мастера начали с правого уха, что бы точно не убежал с одним,)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

прокалывайте системой75 или в пирсинг/тату салоне . дискомфорт минимальный неделю, полностью заживают 2 месяца. больше2х дырок в одном ухе лучше не делать за 1 раз.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: