Гость
Статьи
Лекарство от …

Лекарство от нимфомании

Посоветуйте мне лекарство от нимфомании. Не знаю что делать, сил уже никаких нет, полное истощение. Постоянное чувство сексуальной неудовлетворенности. Во сне вижу эротические сны каждую ночь, в которых я занимаюсь сексом с разными мужчинами. Днем мысли сексуального плана часто лезут в голову. Возбуждение может накрыть совершенно спонтанно в любое время и в любом месте, и я не могу держать себя в руках. Я уже перепробовала разные сексы, в разных позах, с разными мужчинами: с высокими, низкими, толстыми, худыми, молодыми, пожилыми. В разных местах.
Перепробовала уже всё, но мне хочется чего-то новенького. Мне очень стыдно, но ничего не могу поделать с собой. У меня был секс в туалете ресторана с неизвестным мужчиной с которым там столкнулась. Так стыдно перед моим парнем (уже бывшим), ждавшим ничего не подозревая в это время за столиком. Стыдно перед бабками с подъезда, которые сидя на лавочке говорят в след: «вчера опять нового мужика домой притащила». Из-за осуждения коллег ушла с работы, потому что имела секс со всеми мужчинами с работы. Мы закрывались в кабинете в обеденный перерыв, в туалете. Ходила в бассейн, но потом бросила. Не могу, при виде полуголых мужчин подкашиваются ноги. В аквапарке не удержалась, затащила мужика в кабинку раздевалки. В сауне с подружками была: за стенкой в соседней парилке мужчины были — пошла познакомилась со всеми, близко познакомилась. Подружки не смогли меня удержать. Да разве меня удержишь: когда вижу голого мужчину то теряю самообладание. На море ездила: когда купалась на пляже ко мне подошёл мужчина, загорелый такой, с волосатой грудью — увидела у него эрекцию в плавках — не удержалась, да и он был не против… прямо там… воде.

(Продолдение следует)
стр.1 #секс

Ледана Сосулько
10 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

Только психиатрическая больница, одноклеточная.

Недоелкт Свойобедтч
#2

Перестань фантазировать и потеряй уже девственность.

Гость
#3

Фантазии нищего мужжопппа 😀 пЕши исчо!

Недоелкт Свойобедтч
#4
Гость

Фантазии нищего мужжопппа 😀 пЕши исчо!

Зачем еще? любишь дрокать на букафки?

Гость
#5
Недоелкт Свойобедтч

Зачем еще? любишь дрокать на букафки?

Дед, ты дрокаешь на буковки на форуме под солями? Сочувствуем, одноклеточный 😀

Недоелкт Свойобедтч
#6
Гость

Дед, ты дрокаешь на буковки на форуме под солями? Сочувствуем, одноклеточный 😀

Хууииитттаа, это ты говоришь "пиши еще" автору-дрроочеру. Значит ты кто? Одинокая бабка дрочильница.!.

#7

А где вы живете? Приеду.

Гость
#8

У меня с тобой ничего не было. Твой бывший коллега. Пиши адрес. Приеду лечить нимфоманию членом.

Гость
#9
CYBORG_78

А где вы живете? Приеду.

В очередь, старый развратник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Твой психиатр
#10

Продолжайте скрупулёзно описывать все подробности и симптомы вашего грехопадения. Со скольки лет все началось?