Гость
Статьи
Что это? Скажите я …

Что это? Скажите я устала

Пожалуйста,если кто нибудь знает что это может быть,меня мучает вот это:
1)мышечные сокращения, абсолютно везде, бывают такие резкие неприятные, бывает просто дёргается глаз,нос,чаще всего это икры,ступни,спина и живот
2)кипение,бурление,гул в ногах в теле, бывает как-то потряхивает меня, бывает трясет изнутри это после неровного срыва обычно
3) странные толчки в сердце,секундный трях какой-то,как будто сердце остановится либо как будто сейчас ещё сильнее начнет биться,что-то похожее тоже на сокращение мышцы,но я не понимаю, бывает редко
4)прилив жара в ногах и в руках, бывает прилив холода
5)не знаю связано или нет ком в горле и тяжело дышать иногда, лимфоузел немного воспален может из-за этого.Наверное всё,думаю ничего не забыла
Страшно, чувство что я могу вот вот кони двинуть, сняться всякие кошмары,всякие ужасы, сонный паралич был недавно.Бывало после того как понервничаю,проплачу ещё хуже становится.Мне страшно, сначала всё началось с подёргиваний,как забила в интернете,напугалась с этого эти ужасы и начались.Но все равно страшно,хоть и понимаю что может от нервов #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"це-пiзда" (с)

ГостЪ
#2

магния попейся

Гость
#3
Гость

"це-пiзда" (с)

Именно так

Гость
#4
ГостЪ

магния попейся

Пью

Гость
#5

Судороги, трентал и магний прописывают, вообще к врачу надо..

#6

Доброго времени Автор! У многих людей бывают странные негативные состояния организма при том, что обследования, анализы, МРТ и т.п. - показывают норму или почти норму. В этом случае все диагнозы сводятся к какому-нибудь психологическому термину типа - психосоматика, и чаще всего, за этим следует рекомендация приема каких-либо таблеток, которые в лучшем случае только притормаживают проблему. Такое положение дел имеет место быть потому, что у современной науки и медицины нет необходимой инструментальной базы для знаний о тонко-материальных составах организма человека, и нет знаний о причинах повреждений этих составов. Такие знания, на сегодняшний день, доступны человеку только интравертными способами. К интравертным способам относятся: гипноз, трансовые состояния, ясновидение и радиэстезия (биолокация).
Я могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты. В ответном письме - все объясню.
Всех благ)

#7

Дайте угадаю..
Сидите на диете, которую в интернете вычитали?
Вегетарианка со стажем?
У вас попугайчик дома или другая экзотическая живность?
Вам за 50?
Пьете какте-то разрекламированные в соц. сетях БАДы?
Антидепрессанты, пероральные контрацептивы?
А может у вас был незащищенный секс по-пьяному с сомнительной особой..?
Спите 5 часов в день и думаете - это норма?
Решили похудеть, а 2 литра воды в день пить не хотите..?

Если ничего из выше перечисленного, то срочно к врачу.
Возможно вы и во врачей не верите с детства как и в круглую землю, поэтому с такими серьезными симптомами сидите на форуме.

Гость
#8

Добрый день! Похоже на миоклонии, нужно у невролога провериться.

Гость
#9
Гость

Добрый день! Похоже на миоклонии, нужно у невролога провериться.

Это опасно?

Олеся
#10

У меня бывало в голове пульсировало что-то в области висков, прям больно. Не долго, секунды 3, но сильно. Головокружения появлялись, шум в ушах. Оказалось, это из-за сужения сосудов головного мозга. Пила армади н лонг, т-т-т, это прошло. Вам обследоваться нужно обязательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Олеся

У меня бывало в голове пульсировало что-то в области висков, прям больно. Не долго, секунды 3, но сильно. Головокружения появлялись, шум в ушах. Оказалось, это из-за сужения сосудов головного мозга. Пила армади н лонг, т-т-т, это прошло. Вам обследоваться нужно обязательно.

У меня уже было такое, подобное,шум в ушах, головокружениечно оно прошло как только в руки себя взяла и одышка тоже прошла, бывает эпизодами когда мне страшно становится.Я вообще очень боюсь что это может быть БАС,как только про него прочитала сразу плохо стало ноги гудеть ещё сильнее начали,как будто отнимались, психосоматика не знаю,но к врачу обязательно поеду, сейчас нет возможности,но это очень ужасно, каждый раз то хорошо,то плохо.Думаю что из-за нервов,но всё равно цепляюсь за самое плохое, страшно ужас.Еще как на зло попалось видео как посмотреть что вас ждёт на этот год и у меня на этот год в матрице стояла цифра 13,начиталась люди пишут у них умирали родственники как раз под это число.Короче, сплошной ужас, понимаю что накручиваю себя,но плохие мысли не уходят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: