Гость
Статьи
Только алкоголь дает …

Только алкоголь дает ето чувство отдыха

Привет, я Стася, и я алкоголик.

Я живу от рюмки, до рюмки.
Нет, я не пью каждый день, вообще не люблю алкоголь. Но это мой единственный шанс выспаться.
Выспаться и быть живой.
У меня жизнь, это ад в лапах Морфея.

Позавчера бутылка водки, уснула в 22 часа, вчера сдала все что накопилось за безсонную неделю. А еще пела и танцевала, была счастлива, но пришла ночь...

В 4 утра уснула. Проснулась, опять расфокусировка зрения, туман в глазах, и желание жить на ноле. Как же я устала(((

Неделя бессонная впереди, а...
Я хочу спать, очень.
Мы как то приехали на базу спала там сутки, и не выспалась.

Не знаю, что это, почему только алкоголь дает ето чувство отдыха, не весь, я люблю вина-шампанское, раньше коньяк любила, но все эти напитки вызывают тахикардию, пришлось отказаться, только водка- виски(в очень ограниченном количестве) даруют мне сон, и день возможностей.

Помогите, посоветуйте. Мелатонин пыталась пить чуть не сдохла, 5-HTP (триптофан) зашел, чутка по легче.
Перед сном гуляю, проветриваю, но... утром глаза закисли, не открыть, после алкоголя это нет.

У меня аутоиммунное заболевание, подагра, водка гистамин, водка расширяет сосуды, я не знаю, на что думать.

Стася
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за чушь вы несёте, правда осмысленно.

Гость
#2

Надо научиться получать удовольствия другими легальными и полезными способами. Вкусная еда, спорт, общение с людьми, творчество. Пробуйте. Все в вашей голове. А для хорошего сна надо уставать за день так, чтобы с ног валиться. Не жалейте себя.

Стася
#3

Да, тут соглашусь, день за компом.
Какая усталость!? Моральная если только, в 23 закончила, сон. В 9 опять комп... Но вагоны разгружать не зовут больше, хотела уборщицей пойти, что б физ нагрузки получить, муж против, хотела в 5 вставать пойти пару подъездов помыть. И где физнагрузки взять, я 12 часов в позе лотоса, 3 по дому мельтешу, вот на 5 мин отвлеклась, поесть и вам написать, и опять сейчас засяду, вчера одно рисовала, сегодня сайт правила, надо еще внести корректировки.
Время, телик не смотрю, народ про сериалы говорит, а я не могу себе это позволить. Ванну бы принять, хотя желания вообще никакого нет, даже на секс.

Стася
#4
Гость

Надо научиться получать удовольствия другими легальными и полезными способами. Вкусная еда, спорт, общение с людьми, творчество. Пробуйте. Все в вашей голове. А для хорошего сна надо уставать за день так, чтобы с ног валиться. Не жалейте себя.

Я тренировалась, но мне было так больно, что я робот, ни нагнуться ни наклониться. Почти не вижу, совсем. Не тело, а кусок отбивной, через 2 месяца сдалась. Рассеянность и боль... Достали

Гость
#5
Стася

Я тренировалась, но мне было так больно, что я робот, ни нагнуться ни наклониться. Почти не вижу, совсем. Не тело, а кусок отбивной, через 2 месяца сдалась. Рассеянность и боль... Достали

Меняй работу, иначе комп это твой выбор. Какие бы отговорки не придумывала, но твой.

Наташа Канеева
#6

Эм, у вас подагра и вы пьете спиртное?! С синькой завязывайте, уровень МК будет космос, врач диету не назначил что ли? Мелатонин, кстати, самое безобидное, что есть для хорошего сна, я сама принимаю эваларовский курсами, может вы дозировку повысили, по этому плохо было? У меня отлично на нем все..

Стася
#7

Не зашел, тошнит от него, парсекам пропила, сейчас уколы Мексидол делаю, ночью кошмары душат. Просыпаюсь от того что задохнулась. А подагра и водка совместимы. Вино-шампанское, пульс поднимается.

Эшли
#8

Может Вас моя книжечка развеселит. Эшли Квин "игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"?
Меня лично из состояния апатии вывел кредит на машину...и обучение вождению. Хочешь не хочешь а работаешь. Хотелок побольше нужно. Разнооьразное питание хороший тоже совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#9
Эшли

Может Вас моя книжечка развеселит. Эшли Квин "игрушка для бизнесменов или больше чем просто секс"?
Меня лично из состояния апатии вывел кредит на машину...и обучение вождению. Хочешь не хочешь а работаешь. Хотелок побольше нужно. Разнооьразное питание хороший тоже совет

А меня, наверное спасет развод....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: