Гость
Статьи
Тянет грудь, СПКЯ

Тянет грудь, СПКЯ

Девушки, у меня СПКЯ, немного завышены мужские гормоны, около 4 лет принимала кок, сейчас без них, цикл стабильный примерно 30-35 дней. Но были раньше и до сих пор есть тянущее ощущение в одной груди ближе к подмышке. Началось все с момента приема кок, так и не закончилось. Особенно ощущается при ПМС. Узист сказала, что это из-за кистозно-фиброзной структуры. Но что делать дальше? Эти ощущения меня не беспокоят, но я переживаю, чтобы ничего не образовалось там со временем. Как обезопасить себя? Вес сейчас в норме 57 при росте 165 (но я набрала за год 3 кг), раньше была около 53, сейчас чуть хочу схуднуть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
викуся спермоглотка
#2

какаин не нада пренимат дэвушка вы чво молодоя же луше *** и ебашит тяжелые наркотики😍

ирина мефедрон
#4
78выдр

герыч да?

да дура ***

ирина мефедрон
#6
78выдр

ты ашалела корга старая!?

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и

вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания

великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства

существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно

малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со

своим вот этим, иди суетись дальше, это твоё распределение, это

твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он

несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже

давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный,

который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце

только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако,

вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало

формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже

как будто почти пять миллиардов лет живу и знаю её вдоль и поперёк

этот весь мир, а ты мне какие-то... мне не важно на твои тачки, на твои

яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой

планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче

всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже,

чем здесь. Я множество этих состояний чувствую.

ирина мефедрон
#8
78выдр

я не ***, но я хочу отсосать член. Члены выглядят такими сочными и вкусными если подумать. Просто представь как ты облизываешь снизу вверх теплый, дрожащий член в то время как мужчина больше и сильнее тебя гладит тебя по голове и называет хорошим мальчиком. Я точно натурал, просто фетиш на члены

ты што на мефедроне *** йомайооооогогогогогг

#10

Насчет схуднуть – посмотрите про дифертон. Мне эндокринолог про него рассказала. На фоне спкя – отлично помогает с дисциплиной в еде, особенно если ИР присутствует

#11

Имастон назначали при ФКМ. Контролиирует рост клеток очень даже неплохо. Мне гинеколог советовала

Гость
#12

Гормоны дело такое, у меня после длительного приема появилась кисты в груди( Потом еще пол года лечила эти кисты, пила не дешевые таблетки маммолайн, на узи сколько денег потрачено и за приемы, ну хоть благо не в пустую, сечай обследюусь от греха по дальше 2 раза в год. Так что гормоны дело очень коварное.

Ирина Басотская
#13

Вы спросите у своего гинеколога про инозитол, насколько я знаю его и при СПКЯ выписывают и при других женских болячках. Хороший инозитол у evalar lab, многие его рекомендуют, я тоже могу отметить только положительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Полный разбор диагноза в студию, а то чето написали,где-то подумали, и сиди гадай что там на самом деле...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: