Гость
Статьи
Боль и жжение после …

Боль и жжение после мастурбации

пожалуйста без шуток и приколов, нужен совет, НЕ разводка.
девочки, у кого-то было такое? решила первый раз поиграть с собой посторонними предметами, а именно расческой. делала все аккуратно, со смазкой, потом ускорилась и стало больно, еще минут 15 я продолжала, а потом перестала. сейчас прошло минут 10, а влагалище красное, болит и жжет, я не знаю , что мне делать, я подросток, не смогу маме рассказать если что, да и стыдно как-то. простите, но очень нужен совет, что делать!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

расчетку надо было другой стороной вставлять 😁

#2

Натерла

Гость
#3

Поздравляю ! Вы-беременны... в данном случае от расчески😄

Гость
#4

Терпи, пройдет через неделю

Гость
#5

Следующий раз засовывай бутылку полторашку, раз хочется необычного

#6
Karpovrt

Натерла

Да. Обычное дело при мастурбации. Пройдёт.

#7
Таня

Да. Обычное дело при мастурбации. Пройдёт.

Хлорогекседином пусть помажет

Гость
#8

Видать не той стороной расчёски играла. Попробуй в следующий раз перевернуть обратной стороной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Фокина
#9

Натерли влагалище, образовались микротрещины, из доступного гель интимный флоражель купите в аптеке, он поможет от зуда и жжения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: