Гость
Статьи
Головокружение в одно …

Головокружение в одно и тоже время

Кружится голова в одно и тоже время, состояние как будто пьяная, стала наблюдать за часами постоянно в 12:30 в 13:00 дня начинается и через несколько часов прекращается само собой. У кого так было??? В чём может быть проблема???
Пью третий день венотоник Детралекс. Больше ничего до этого не пила.

Мася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже бывает,но только под вечер, когда лежу,кружит и как на волнах лежу🥹

#2

Давайте значение своего азимута изголовья.Скажу в чем там дело.

Гость
#3

Перед едой или после? Если перед,то возможно сахар падает и пора поесть,а если после,то может падать давление.

Соня
#4

Надо найти причину. Я вот знаю, что у меня головокружения бывают при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Делаю специальные упражнения и пару курсов в год пропиваю нейропротектор - армадин лонг, для восстановления нормальной работы мозга. Головокружения перестали беспокоить.

#5

Это из-за сосудов шеи, нет нормального кровотока к мозгу и поэтому кружится голова. Я примаю мексидол курсом раз в полгода, голокружения не беспокоят, память лучше и вообще состояние улучшается. Хорошие таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мексидол курсами для улучшения мозгового кровообращения и хорошего сна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема