Гость
Статьи
Мучительная тошнота, …

Мучительная тошнота, паника, ОКР, смерть

Меня очень сильно тошнит, Меня невыносимо мучительно мутит, уже неделю, я не могу нормально жить и функционировать, вырвала позавчера, больше не рвала, просто дико мутит, тошнит невыносимо жить с этим.
Болит или крутит я не понимаю, низ живота постоянно, вечный дискомфорт, ещё я себе внушаю что эта тошнота и боль в животе навсегда, и оно никогда не пройдет, ещё внушения если я что-то сделала, взяла чашку не ту, или нахожу нового человека для общения, то я себе внушила всё меня будет мутить всю жизнь, и оно так и получилось, неделя ада, ничего не помогает, ни транквилизаторы, ни обезбаливающие, ни уколы ничего.
Общий анализ крови и на Сахар я сдавала в августе ничего не нашли, делали летом КТ, живота, поставили диагноз колит.

У меня дикая паника что тошнота на всю жизнь, мутит сильно, я не могу, даже в телефоне сидеть, я печатаю и плачу. Я схожу с ума, мой самый страшный страх был, вечной тошноты и вот он сбылся, подскажите пожалуйста, к кому бежать, что мне делать, аппетита 0, на еду смотреть не могу, хотя всегда был аппетит.
Извините за такое сообщение, мне просто страшно.
Не беременна, девственница, 22 года.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпей ты Нош-пу и успокойся.

Гость
#2

Может быть, это что-то психиатрическое? Я серьезно — обратитесь к врачу, не стесняйтесь и не бойтесь, что это «пустяки» — если вас это беспокоит, не терпите, вам нужна помощь специалиста.
Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Это, скорее всего, тревожное расстройство и всд. Пейте минералку, когда тошнит. Типа Боржоми или Новотерская хорошая тоже. У меня был один раз очень сильный приступ, 2 месяца длился. Думала, помру. Оббегала всех врачей. Мне помог ксанакс (алпразолам). Но у меня эта *** связана с изменениями климата. Когда сильно холодно, начинает штырить, и когда очень жарко. На днях прилетела в Грецию, и опять началось. Но на этот раз я уже знаю, что это такое, и теперь не так страшно. Попила фенибут 3 дня, стало гораздо легче. У меня это все точно связано с сосудами головного мозга. Происходит спазм, и картина совершенно жуткая, полный букет всд - и бессонница, и панические атаки, головокружение, тошнота, одышка и т.д. Мне уж и антидепрессанты советовали принимать, и всякое. А надо было всего лишь расслабить сосуды головного мозга.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: