Гость
Статьи
Перелом закрытый носа …

Перелом закрытый носа без смещения может ли нос заложен и плохо дышать ?

У меня был перелом носа закрытый без смещения. Горбинки нет. Но кажется прошёл месяц как будто это ноздря заложена. Но сплю я с закрытым ртом дышу носом. Скажите может ли у меня быть нарушено дыхание через нос?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

но рентген по интернету не делают - потому пиздуй к врачу

Гость
#3

Конечно, внутренний отек мог ещё не уйти. Стоит у лора уточнить, насколько это нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#4

Да, вероятность есть, нужен снимок и к лору. У мужа были проблемы с дыханием и заложенностью после перелома, поехали в ближайшую клинику в Спб, принимал Сайгидмагомедов Махач. Мы приехали уже со снимком, нужна была операция, тк одну ноздрю сильно пережимало и отек не сходил 1,5 месяца. Решили делать там же в клинике Рами, как раз еще на акцию попали - 50% на операцию. 3 недели прошло после операции , все супер