Гость
Статьи
Твердый лимфоузел

Твердый лимфоузел

Здравствуйте,может у когог было такое..У меня был долго больнорй зуб,никак не решалась убрать.После я заметила,что у меня лимфоузнл твердый подвижный и безболезненный надулся,испугалась,в интернете такое пишут,аж страшно,Сам лимфоузел надут уже 1 2 года точно не помню,не болит,ничего.Скажите у кого было похожее и какой был диагноз
очень страшно #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была лимфома Ходшкина, увеличились лимфоузлы , прошел 4 курса химиотерапии.
Советую как можно скорее обратиться в больницу.

Гость
#2
Гость

У меня была лимфома Ходшкина, увеличились лимфоузлы , прошел 4 курса химиотерапии.
Советую как можно скорее обратиться в больницу.

думаете это лимфома?Мне просто знакомая утверждала,что это просто результат воспаления после больного зуба

#3
Гость

думаете это лимфома?Мне просто знакомая утверждала,что это просто результат воспаления после больного зуба

Лимфоузел находится с той же стороны где зуб?, если да, то 100% воспаление, подождите несколько дней.

#4

увеличенный лу говорит о том, что есть хроническая инфекция, но если он холодный, не спаян с кожей, не болезненный при пальпации, нужно понять, откуда инфекция, пролечиться, и он уйдет. если же он вас беспокоит, идите на узи и потом к онкологу.

Гость
#5
Гость

думаете это лимфома?Мне просто знакомая утверждала,что это просто результат воспаления после больного зуба

Я не врач , утверждать не буду , но на всякий случай лучше провериться , мало ли что .

Гость
#6
Tatiana

увеличенный лу говорит о том, что есть хроническая инфекция, но если он холодный, не спаян с кожей, не болезненный при пальпации, нужно понять, откуда инфекция, пролечиться, и он уйдет. если же он вас беспокоит, идите на узи и потом к онкологу.

узист сказал что все в норме.Сдам еще кровь скоро

Гость
#7
igles2

Лимфоузел находится с той же стороны где зуб?, если да, то 100% воспаление, подождите несколько дней.

да,с той же.Но он надут уже года 2 где то

Гость
#8
Tatiana

увеличенный лу говорит о том, что есть хроническая инфекция, но если он холодный, не спаян с кожей, не болезненный при пальпации, нужно понять, откуда инфекция, пролечиться, и он уйдет. если же он вас беспокоит, идите на узи и потом к онкологу.

лимфоузел подвижный,неболит,не давит.Просто волнует то,что он долго надут и то,что он очень твердый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

да,с той же.Но он надут уже года 2 где то

Ну прям страшного в этом ничего нет.. Как вариант не пьете норму чистой воды, в рационе не хватает молочной продукции (реально молочной, а не то что вы на витрине нашли)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: