Гость
Статьи
Страшно! Что-то с …

Страшно! Что-то с язычком в горле!

У меня что-то с язычком
Возникло полторы-две недели назад
С него будто свисает ниточкой (совсем тонкое) что-то, а на кончике небольшой кусочек треугольной формы (тоже совсем небольшой)
Не могу понять что это может быть...
Сориентируйте...
Врача посещу но хочется услышать мнения...

Автор2002
4 ответа
Последний — Перейти
Барбося
#1

Брр. К врачу срочно. Может быть и глист какой!

Гость
#2

Ты ипохондрик? Все время проверяешь свое здоровье во всех местах? Или горло заболело? Других причин не вижу, чтобы рассматривать горло)

Гость
#3
Гость

Ты ипохондрик? Все время проверяешь свое здоровье во всех местах? Или горло заболело? Других причин не вижу, чтобы рассматривать горло)

Хотя лично я например никогда свое горло не смотрю. Если оно болит, то пью чай с медом и лимоном. Поэтому даже если у меня будет свисать с язычка ниточка с треугольничком, я никогда об этом не узнаю.
Поэтому все же думаю, что ты ипохондрик)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор2002
#4
Гость

Ты ипохондрик? Все время проверяешь свое здоровье во всех местах? Или горло заболело? Других причин не вижу, чтобы рассматривать горло)

Может и ипохондрик. Но то что язычок свисает мне видно вполне четко. Как и описал -- свисает тоненькой ниточкой и на конце маленький треугольничек, достает и ложится на язык, даже с запасом
Не вижу причин ехидничать, когда человеку плохо...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: