Гость
Статьи
Черный кал

Черный кал

Всем привет! Было ли у кого-нибудь такое, заметила черный кал, в воскресенье ела черное мороженое. Прошло уже 3 дня с этого момента, может ли так быть что проявилось только сегодня? Чувствую себя нормально.Волнуюсь, может у кого-то так было ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Железо пьёте?

Гость
#2
Гость

Железо пьёте?

Только аскорутин принимаю

Гость
#3

Черный кал может быть проявлением смертельного заболевания, обратитесь к врачу.

Гость
#4

Может так разово,а может и кровотечение.Продолжайте наблюдение.Можете анализ кала сдать на скрытую кровь.

Жена обеспечуна
#5

Анализ надо на скрытую кровь, чем быстрее тем лучше

Поминки патриархата
#6

Плохо дело

Гость
#7

Спросила у врача ) это мороженое переварилось и проявилось так

Гость
#8

Если это разово вышел черный кал,то не стоит беспокоиться.такое бывает от употребления черного активированного угля.у меня было такое после шаурмы в черном лаваше.возможно,дело в красителе.

Гость
#9
Гость

Если это разово вышел черный кал,то не стоит беспокоиться.такое бывает от употребления черного активированного угля.у меня было такое после шаурмы в черном лаваше.возможно,дело в красителе.

Ну вот получается, да может быть. Я ела в воскресенье а появилось сегодня, мне врач объяснил что это время переваривалось и только через 2 дня вышло оформленное. Читала про внутренние кровотечения, там кал неоФормленный называется мелена, жидкий кал с кровью

Гость
#10

Это реакция на песню Давы - "черный бумер"! На парте сереги все пройдет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Уже прошло )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: