Гость
Статьи
Нет сил, отдышка, …

Нет сил, отдышка, быстро утомляюсь

примерно с зимы заметила, что очень быстро устаю. мне 30 лет, всю жизнь занималась спортом, лишнего веса нет. спорт 3-4 раза в неделю, но я очень быстро начала уставать, а иногда если пройду минут 15-20 пешком откуда-то, то нет сил и я просто еле добираюсь до дивана,чтобы передохнуть. В работе также, устаю очень быстро,засыпаю.
Из-за чего это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно проверить щитовидку. И ещё это могут быть отдалённые последствия ковида. Даже, если вы легко переболели. И ещё авитаминоз.

Гость
#2

сердце может быть
от него отдышка

Гость
#3

все что угодно может быть. сделайте хотя бы общий анализ крови для начала.

Гость
#4

Идите к терапевту, она вам назначит анализы, по ним определитесь.

Гость
#5

Общий анализ крови, на биохимию. Проверить сердце, щитовидку, на анемию (все виды).

Гость
#6
Гость

Нужно проверить щитовидку. И ещё это могут быть отдалённые последствия ковида. Даже, если вы легко переболели. И ещё авитаминоз.

был ковид да, это было в 21 году. но я не думала,что это до сих пор может влиять на состояние, хотя после него я помню восстанавливалась долго и пару движений уже усталось приносило. проверю щитовидку, спасибо

Гость
#7

у меня такое при обострении гипотиреоза было
правда я еще отекать начала как шарик

Гость
#8
Гость

был ковид да, это было в 21 году. но я не думала,что это до сих пор может влиять на состояние, хотя после него я помню восстанавливалась долго и пару движений уже усталось приносило. проверю щитовидку, спасибо

При постковидной диспансеризации проверяют сердце! После ковида часто возникают аритмии и другие проблемы. Мне терапевт назначала анализы на элементы связанные с сердцем, не помню все, но магний, калий, натрий точно были и холтер ставили.

Лена
#9

Вот как раз после зимы такое и бывает - упадок сил, авитаминоз, усталость. У меня тоже так было, пропила недавно Брейнмакс, мне его тренер посоветовал, с которым я занимаюсь. Сейчас силы вернулись, на тренировках стало проще, устаю меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#10
Гость

был ковид да, это было в 21 году. но я не думала,что это до сих пор может влиять на состояние, хотя после него я помню восстанавливалась долго и пару движений уже усталось приносило. проверю щитовидку, спасибо

Последствия ковида могут долго сказываться, я почти год промучалась. Потом Брейнмакс пропила, после него только полностью силы восстановились, да и в голове прояснилось наконец

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: