Гость
Статьи
Очаг глиоза в теменной …

Очаг глиоза в теменной области

Здравствуйте.Интересует вопрос по глиозу головного мозга.Месяц не могу выяснить,что за очаг.На Мрт нашли очаг 2,4 см на 1,7 см.Может ли быть очаг глиоза такого размера,везде читаю очаги маленькие по 0 3 см в основном.Можно ли спутать глиоз с опухолью?Если были у кого-то очаги глиоза единичные,какие симптомы у вас были?Какие причины у этого глиоза?

Гость21
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я очень понимаю ваши опасения, но ведь для этого есть врачи.
Нужно дообследоваться не у одного доктора, чтоб быть уверенным в своем диагнозе или найти одного именно очень квалификацированного в хорошей больнице.

Гость21
#2
Гость

Автор, я очень понимаю ваши опасения, но ведь для этого есть врачи.
Нужно дообследоваться не у одного доктора, чтоб быть уверенным в своем диагнозе или найти одного именно очень квалификацированного в хорошей больнице.

Была уже у 4 разных врачей,делала 2 Мрт.Точно ответить никто не может,что это за очаг.На форум иногда больше информации от людей с такими же историями

Гость
#3
Гость21

Была уже у 4 разных врачей,делала 2 Мрт.Точно ответить никто не может,что это за очаг.На форум иногда больше информации от людей с такими же историями

Автор, сочувствую, что даже специалисты сказать не могут. Наверное вам надо в москву там точно определят. Я знаю женщину у неё киста какая то в мозге , она просто ее раз в год наблюдает за ее динамикой.А у вас это как проявляется в самочувствии?

Гость
#4
Гость

Автор, сочувствую, что даже специалисты сказать не могут. Наверное вам надо в москву там точно определят. Я знаю женщину у неё киста какая то в мозге , она просто ее раз в год наблюдает за ее динамикой.А у вас это как проявляется в самочувствии?

...она сознание может терять при этой кисте

Гость21
#5
Гость

Автор, сочувствую, что даже специалисты сказать не могут. Наверное вам надо в москву там точно определят. Я знаю женщину у неё киста какая то в мозге , она просто ее раз в год наблюдает за ее динамикой.А у вас это как проявляется в самочувствии?

И в Москве была,в Герцена.Я болела осенью сильно,почти 3 месяца не могла выздороветь.Потом начала голова болеть с одной стороны периодами,так и сделала МРТ.На нем этот очаг и никто не знает от чего это взялось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость21
#6
Гость

...она сознание может терять при этой кисте

Кисты вроде безобидные,за ними наблюдают.Но все равно хорошего мало

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: