Гость
Статьи
Прием гинеколога после …

Прием гинеколога после гистероскопии

узи показало что все чисто и отлично.сначала назначили ярину плюс.позже до меня дошло что я забыла упомянуть варикоз.написала с вопросом об этом ассистенту своего гинеколога и скаали что в таком случае горманальные противопоказаны вовсе. то есть ничего принимать не надо?и выходит что я загнана вугол и полипы рано или поздно вернутся?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

По идее , если все нормально , то что лечить ?
У меня воспаление , мне назначили антибиотики и дальше как обычно . Никаких гормональных .
Я не знаю . Думаю , что надо беречь себя в первую очередь . Не простывать , не испытывать стресс , не худеть резко . А так они сами особо не знают , как это лечить , чтобы не было повтора .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#2

Проконсультируйтесь еще у гинеколога, ассистенты могут многих тонкостей просто не знать. У меня гинеколог-эндокринолог очень опытная и она очень все понятно обьясняет. Если не в Москве, то у нее есть консультации он-лайн. Можно анализы отправить и она их посмотрит, задаст вопросы и все объяснит - гинеколог-эндокринолог Назарова Наталья Александровна. Пообщайтесь с ней, я у вас все точно прояснится и она обязательно подскажет что делать или не делать. Она спокойная и всегда успокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: