Гость
Статьи
Посоветуйте какой …

Посоветуйте какой купить LCD-телевизор

Какой LCD-телевизор посоветуете купить. По названию марки, не знаю какой купить?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Если деньги позволяют, то лучше Сони или Филипс. У нас один Самсунг, другой Панасоник, тоже довольны.

баранка гнутая
#2

покупайте любую более-менее известную марку, но лучше HD (high definition) - с высоким разрешением экрана.

Зюзя
#3

покупайте Самсунг

Шумелка Мыш
#4

У меня самсунг, хороший телек, нареканий нет

Sergey
#5

Производителей матриц гораздо меньше производителей телевизоров. Например, сони использует матрицы самсунг. Телевизоры разных фирм, имеющие одинаковые характеристики (а они задаются прежде всего матрицей, так что следует рассматривать телевизоры одного поколения), имеют минимум различий. В основном в дизайне и доп функциях. Так что, просто идете а магазин и выбираете тот, который больше понравился. Только посмотрите, как он масштабирует. Некоторые делают это блестяще, некоторые - так себе.

Граф
#6

лучше через инет - в два раза дешевле

Граф
#7

от себя рекомендую шарп

Гость
#8

Граф, где в интернете?

julie
#9

Samsung!

Граф
#10

яндекс, там маркет, там выбери по параметрам и смотри самую низкую цену

Sergey
#11

Лучше пойти в магазин, выбрать понравившийся телевизор, выписать его название на бумажку, а потом на яндекс-маркете, а еще лучше на price.ru найти его. Только при доставке очень внимательно осмотреть на наличие битых пикселей и на наличие гарантии. По интернету нередко продают серый импорт.

/
#12

11 очень прально

Симона
#13

Мы долго выбирали, спорили, какой купить. Кое-что выбрали, потом нам один умный продавец посоветовал поставить все их рядом и сравнить. Так и сделали. Отпали все сомнения. Здоровенный(42) ЖК PHILIPS. Очень довольна, правильный выбор. Спасибо парню.

ГОСТЬ
#14

ТОШИБА. Меньше чем 42 лучше не покупать.Через неделю пожалели,что не купили 45 или 50.

гк
#15

у нас самсунг 42 дюйма уже полтора года - отлично пашет, лицензионные дивиди - один кайф смотреть с домашним кинотеатром (колонок много :))

Гость
#16

А у нас все провайдеры кабельного ТВ вещают картинку в соотношении 4:3 а не 16:8.Чтобы нормальные пропорции смотреть ,приходится полосы по бокам оставлять.Напрашивается вопрос-нафига попу гормонь...-к вопросу о 45-50 дюймов.

Гость
#17

гармонь...всё о гормонах мысли:))

Гость
#18

а так сейчас есть линейка новых Шарпов,которые разумеется HD, а не HD Ready.Их картинка просто отпад по качеству.Правда и цена в два раза выше,чем у тех,что рэди.

Sergey
#19

16, фильмы часто идут в формате 16:9. Просто на экране 4:3 сверху и снизу будут черные полосы. Широкоэкранный будет показывать такие фильмы во весь экран. Все фильмы на двд записаны в формате 16:9. Если передача идет в формате 4:3, то телек растянет картинку до краев. Но не просто растянет, есть специальный режим, когда чем дальше от центра картинки, тем сильнее растягивается изображение. Искажений почти не видно.

в жизни всегда есть место юмору
#20

19-да всё видно.Особено когда картинка передвигается по экрану-например ,крупный план лиц -камера смещается от одного к другому-так лица крайних переживают метаморфозы, достойные фильмов ужасов.Так что растянутый 4:3- сплошное мучение для ценителя картинки.А смотреть постоянно ДВД-так для чего я плачу за 7 каналов с фильмами?

Гость
#21

Видела много Филипсов в магазине - у всех картинка - г**но.
Тошибы обычные ТВ - *****, но может LCD и ничё.
Нравятся Самсунги, Соньки и Томсоны

#22

Симона, я пришла в магазин узнать конкретно, сколько стоит у них самсунг.... На что продавец сказал: самсунг? странный выбор.... (можно подумать, я спрашивала его мнение), а вот филипс...., и пошел нахваливать... Просто они получают определенный процент, если им удается впарить технику какой-то определенной марки.

Михаил
#23

Какой купить не знаю, зато знаю где. Неделю назад купил Соньку 40 дюймов, на 300 баксов дешевле чем в магазине.

http://x-trading.com.ua/index.php

Уже жена
#24

Самсунг

Яна
#25

Покупайте или Шарп или Сони, у нас три года Sharp Aquos - очень довольны, когда в магазине сравнивали изображение у Самсунг и Филлипс намного хуже по качеству, а самое классное у Сони, но цена была почти в 1,5 ил 2 раза выше.

ВИТА
#26

Самсунг мне лично больше нравится

Yakovmusic
#27

Советую конечно LCD-он более долговечен и цветопередача естественнее и качественнее! пол-года смотрю самсунг-меня и тогда и сейчас устраивает, хотя новые модели еще лучше показывают! Вот у меня какой телек

Samsung LE-32S81B

http://www.hotprice.com.ua/description/98855/samsung-le-32s81b.htm

Сам купил и вам рекомендую!

Анна
#28

Так Самсунг сейчас лидер по телевизорам или нет?

Дмитрич
#29

Я всегда советую присмотреться к PHILIPS:

Что касается чипсетов, то по качеству обработки изображения лучше PHILIPS-ов пока не видел. И что очень важно √ у них лучше всех баланс белого и качество проработки мелких цветовых деталей, а также градиентов. Что касается самих матриц, тут придется повозиться √ среди вполне достойных экземпляров часто попадаются просто отвратительные серии (особенно по РЕАЛЬНОМУ углу обзора). Тут просто подбирать нужно по линейкам, а не из того, что осталось в магазине.

__________________________________

Теперь, что касается SAMSUNG:

Этот бренд хорошо разрекламирован. Вот на удачном маркетинге их телевизоры и держатся. В среднем качество посредственное √ не дотягивают до PHILIPS-ов с хорошими матрицами, зато обходят PHILIPS-ы с паршивыми матрицами.

___________________________________

Кстати, кроме матрицы советую обратить серьезное внимание акустике (если вы конечно не нацелены на кинотеатр). Знаю достаточно случаев когда в бюджетных моделях (а покупатель стремится купить подешевле √ это естественно) при хороших матрицах, колонки были типичными пищалками (ни намека на 2-х или 3-х полосность).

Татьяна
#30

А что скажите про телевизоры LG

Рябина красная
#31

У меня такой

http://sago.od.ua/index.php?productID=536

очень довольна

Сергиус
#32

Кто нибудь в питере покупает телики от 75 тысячи...нужны мне чек и товарный чек для предоставления организации.по деньгам не обижусь...подробности в личку...

Антон
#33

Посоветуйте какой ЖК телевизор лучше купить с диагональю 42.

#34
Гость

Какой LCD-телевизор посоветуете купить. По названию марки, не знаю какой купить?

я рекомендую vestel - сможете подобрать размер на свой вкус ) + приятно порадует цена

#36

А я вот себе недавно купила Sony KDL-46EX710....тоже не знала, что купить...мне посоветовали один сайт http://www.alloprice.com/ru/pr5113/?tab=sellers&r=13 , там мне подобрали телевизор и цены дешевле не нашла! Можете посмотреть, я первый раз покупала в интернете, так в сравнении с магазинами цена упала на несколько тыс.)

LediTV
#37

Предлагаю Вашему вниманию статью. Надеюсь поможет в выборе телевизора для детской комнаты. http://led-tvrem.ru/det-tv.html

Юлия
#38

Я бы посоветовала купит вот такой Телевизор 40" SAMSUNG LCD LE40D550K1W, Посмотреть и купить его можно на Калининградском интернет магазине Кдмарт http://kdmart.ru/televizor-40-samsung-lcd-le40d550k1w-razres​henie-1920x1080-full-hd

oufssp
#39
Гость

Какой LCD-телевизор посоветуете купить. По названию марки, не знаю какой купить?

Вот здесь поищите)) http://bayinusa.com

Тома
#40

Может вам стоит вообще отказаться от LCD-телевизора и потратится на ЖК, читала что немецкие модели самые лучшие, вот тут можно узнать о них по больше.

Тома
#41

Ой вот ссылка - http://hifidesign.ru/pages/elite-television-premium-class/ :)

михаил
#42

спасибо

#43

[url=http://smart-tv-news.ru/obzor-smart-tv/toshiba-smart-tv​/]Жидкокристаллическая панель[/url] Toshiba 50L4333 оснащена широкой диагональю экрана 50 дюймов. Разработчики хорошо позаботились о своих пользователях, внедрив в телевизор массу основных современных функций и технологий, позволяющих поддерживать телевизор на должном уровне. Телевизор поддерживает воспроизведение HD-сигнала.

юрий
#44
Гость

Какой LCD-телевизор посоветуете купить. По названию марки, не знаю какой купить?

юрий
#45

купил лж 39 дюймов за 20 рублей. Очень даволен есть все

марина
#46

данная модель [url=http://smart-tv-news.ru/obzor-led-full-hd-televizora-lg​-42la868v-osnovnye-i-tekhnicheskie-kharakteristiki-instrukci​ya-opisanie-funkcijj-foto/]LG42LA868V[/url]

была куплена около 2 месяцев назад - довольны качеством) правда браузер иногда тупит)

#47

Могу сказать что у меня вот такой телевизор от samsung http://moskva.aport.ru/televizory_plazmennye_lcd_crt/sony/cat_p1081_696 и он полностью устраивает всем вашим требованиям.Советую!

Маришка
#48

Я бы ЖК взяла, у них больше срок службы. Кстати, Philips неплохой вариант по отношению цена-качество, после длительных раздумий купил себе такой http://digiav.ru/katalog/zhk-televizory/osobye-svoystva/led-podsvetka/led-televizor-philips-32pfl4268t/.html очень качественная картинка.

#49

Рекомендую вот такие не дорогие модели телевизоров http://mirtal.ru/category/televizory/ . Я себе ту покупала лично

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: