Гость
Статьи
Кожаный диван. У кого …

Кожаный диван. У кого он есть?

Хочу купить кожаный диван, из натуральной кожи, не заменитель. Подскажите какой фирмы лучше? Мне сказали Натуцци. Я у них посмотрела, но мне реально не понравился дизайн. Они почти все в модерновом стиле, мне такой не нравится, да и не подойдёт, хотя качество впечатлило. Есть ли другие подобные фирмы?

диван
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я уже третий кожаный диван меняю за 14 лет, настолько к ним привыкла, что другой мебели и не хочу.А вот последний как раз Натуцци.. но у меня весь дизайн сейчас в стиле модерн после ремонта, вписался идеально.

Джулиана
#2

итальянскую мебель посмотрите. они любой диван сделают, хоть по вашему рисунку. вопрос цены )

Гость
#3

Посмотрите Relotti или ... забыл

Джулиана
#4

фирму Мизура посмотрите. у них хорошие диваны и недорогие и шоурум вроде в центре они открыли недавно. может и кожаные диваны есть.

#5

В "Твой Дом" есть хороший выбор кожаных диванов на втором этаже, мы там покупали :)

Булавка+
#6

Если в доме кошки - забудьте.

Ростовская
#7

6.Почему? У моей мамы две кошки и кожаный гарнитур персикового цвета. Страдал только от фломастеров)), пока дети были маленькими.

Мадам Грицацуева
#8

а как его чистить ?

Гость
#9

На кожаном диване так спать днем тепло!Красота!

Гость
#10

Rolf Benz

kiki
#11

купите фирмы "британника", входит в холдинг 8 марта. отличное качество и дешевле итальянских, холдинг очень известный. я там работала. если что, задавайте вопросы по уходу и т.п. я знаю о кожаных диванах все.

котя
#12

у меня от "цвета диванов", сливочного цвета. БОлее чем довольна.

ольга
#13

У меня кожаный диван уже два года.Когда протирала пыль с него начала смываться краска.Почему?

лиля
#14

Хочу купить кожанный диван для гостинной, но мне сказали что они восновном для офиса. Так как зимой кожа холодная а летом задница потеть будет. Как ваши ощущения от него, большая ли разница будет если вместо кожи винил кожа будет.

^._.^
#15

у меня есть 2. купила по дешевке в одном богатом доме. сказала бы за копейки вообще.

еще у меня есть кошка, которая укокошила эти диваны за 1 год до неузнаваемости. нет, она даже когти не точит о ниx, просто когда запрыгивает - царапины остаются. ж0па короче.

если есть животные в доме - только тканевые диваны.

лиля
#16

животных и маленьких детей дома нет. Просто сомневаюсь я на счет потения , ведь кожа дышит это же не дермонтин.

Язва
#17

Два года назад купила кожаный гарнитур цвета шоколада. Очень довольна. Протираю специальной тряпочкой и жидкостью для ухода за кожей, кожа очень мягкая, приятная на ощупь, зимой не холодно, летом не жарко, я очень довольна.

лиля
#18

Спасибо. Я хочу светло бежевого цвета угловой диван.

Val
#19

Икеевксие диваны хорошие, отностиельно недорогие, легкие в уходе и ничего не потеет :) У меня имеется один уже 6 лет, выглядит как новенький.

Марина.
#20

Посоветуйте как очистить кожаный диван красного цвета от тёмного налёта по всей поверхности ?

татьяна
#21

подскажите, пожалуйста,как почистить диван молочного цвета:он очень грязный в общем смысле слова.а также следы от шариковой ручки,фломастера и т.д

Гость
#22
татьяна

подскажите, пожалуйста,как почистить диван молочного цвета:он очень грязный в общем смысле слова.а также следы от шариковой ручки,фломастера и т.д

Покрасьте.

Светлана
#23

Я сейчас как раз продаю кожаную мебель, диван с креслом сливочного цвета и спальню такого же оттенка. Качество отличное, если интересует, пишите.

Аида
#24

Продаю кожаный диван!!бежевого цвета!!

#26
диван

Хочу купить кожаный диван, из натуральной кожи, не заменитель. Подскажите какой фирмы лучше? Мне сказали Натуцци. Я у них посмотрела, но мне реально не понравился дизайн. Они почти все в модерновом стиле, мне такой не нравится, да и не подойдёт, хотя качество впечатлило. Есть ли другие подобные фирмы?

У меня, Дмитровском шоссе, 157 84994098504 www.stl-mebel.ru

Гость
#27

Как, где приобрести лучшее средство ремонта кожи, кожаных изделий? Чем отремонтировать вещи куртку, потёртое сиденье авто, руль, плащ, мебель? Онлайн интернет магазин Дом и Сад советует купить фирменное средство Жидкая Кожа оригинал Liquid Leather. http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Доступная цена, хорошее качество, превосходные отзывы пользователей.

Быстро, качественно отремонтируете кожаное изделие, поцарапанную, потёртую, порванную, прожжённую, потресканную кожаную вещь, мебель, диван, кресло, плащ, сумку, обувь, перчатки, сиденье, обшивку, руль авто, кепки, шапки, сапоги, ботинки, туфли, брюки, куртку. В наборе 7 баночек с основными цветами.

Смешивайте цвета, подбирайте тон, оттенок подобный колору ремонтируемой кожаной вещи. Купивший в нашем онлайн магазине набор Жидкой Кожи Leather получит подарки:

1) Большую уникальную таблицу смешивания цветов. Поможет легко получить путём смешивания, колировки сотни нужных тонов, оттенков.

2)Специальный видео диск с подробной инструкцией видеороликом.

Заводская комплектация таблицу смешивания цветов, видео диск с инструкцией не прилагают.

Не пригодны для ремонта дермантина, кожзаменителя, искусственной кожи!

Опасайтесь дешёвых, некачественных подделок ЖК по скидкам, акциям, распродажам, низким ценам.

Рекомендуем купить настоящее фирменное качественное средство ремонта кожаных изделий, вещей Жидкая кожа Гарантия качества, оригинала, превосходного результата ремонта, отличные отзывы!

Продаём товар только от производителя Уфимского предприятия жидких полимеров по американской лицензии Liquid Leather http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/index/zhidkaja_kozha_sreds​tvo_dlja_remonta_kozhi/0-13 . Покупатели всегда остаются довольны качеством приобретённого жидкого кожаного клея в онлайн интернет магазине Дом и Сад. Цена комплекта 1470 рублей.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Марина
#28
диван

Хочу купить кожаный диван, из натуральной кожи, не заменитель. Подскажите какой фирмы лучше? Мне сказали Натуцци. Я у них посмотрела, но мне реально не понравился дизайн. Они почти все в модерновом стиле, мне такой не нравится, да и не подойдёт, хотя качество впечатлило. Есть ли другие подобные фирмы?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: