Гость
Статьи
угловой диванчик на …

угловой диванчик на кухню

Хочу купить угловой диванчик на кухню...Только вот сомниваюсь, стоит ли!?Скажите. у кого он есть, вы не пожалели. что его купили?Как правильно подобрать его, чтоб подходил под кухню...?Как избежать,чтоб не подсунули мне г----но

ПЛИТКА
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и вопрос....

Гость
#2

нет не пожалели. Выбирали по интернету. Очень уютно стало.

Гость
#3

Я не люблю диванчики, у меня круглый стол и стулья.

И у мамы стол и стулья.

Гость
#4

зачем диванчик? прям колхоз какой-то. куда уж лучше красивый гарнитур с нормальными стульями и столом.

Xanele
#5

диванчики и скамеечки бывают очень и стильные. не все же колхоз в цветочке :-)

только уткнутый в угол в малюсенькой кухне мне лично не нравится - больше когда в свободном помещении стоит (сзади,конечно, тогда тоже должна быть отделка.)

Гость
#6

Он не удобен, все знкомые вукинули их. Когда собирается большая толпа напряжно протискиваться, крайние должны вствать, я их не перевариваю, нет ничего удобнее и красивее нормального стола и отдельных стульев.

Гость
#7

На мой вкус это уродливо. Он имеет место быть может только на крохотных кухнях, где протискиваться через рядом сидящих людей обычное дело.

6, я стулья не люблю. У меня на кухне все равно имеется диван. Нормальный большой, кухня позволяет. Стульями пользуются только гости. Нам нравится поесть и отвалиться лениво в процессе трапезы.

Гость
#8

Пожалела, что купила в свое время. Неудобный он, поначалу кажется, что удобный, потом понимаешь, что места он сжирает намного больше, чем обыкновенный стол со стульями. Поменяла неа стол и не пожалела.. стало намного просторнее.

0-0
#9

У меня был диванчик на кухне в россии.

Кухня была 9м.

Делала по заказу.Вписался так, как я хотела и рисовала картинку.

ни одного см лишнего не было ни в диванчике, ни отобрал у кухни.

Оббит был красным кожезаменителем, внутри был поролон.

Сидеть было очень удобно и мягко.

Спинка была оббита гвоздиками с красивыми маленькими в виде цветочков шляпками, что бы подчеркнуть "дутость" спинки( понятно описАла?)гвоздиков не было очень много.

Сиденье открывалось и там я держала необходимое для кухни.

Сиденье имело поролон тоже, ест-но . гвоздиками не украшалось.

Низ под сиденьем, где было "хранилище"для всякого нужного на кухне- поролон туда на вкладывала.Был просто обтянут кожзаменителем.Без украшающих гвоздиков.

Размер диванчика был с одной стороны на 2х чел , а на другой- на 1-го.

Стол был прямоуголный и два стула, сиденья и спинку тоже оббили таким же красным дерматином с поролоном внутри.

Сами стулья и стол были почти белые( береза? )...

На полу лежал красный ковер,в общем, кухня смотрелась очень стильно, не агрессивно, так как красный цвет был к темноватому, а не к моркови.

Легкие воздушные тоненькие тюлевые занавески. Красивая посуда.

Диванчики, думаю, в то время, был в диковинку, так как тогда только начинались кооперативы, найти человека было трудно и мне задавались вопросы - ЗАЧЕМ мне диванчик на кухне? )))

Висело бра и было уютно посидеть в полумраке на специальном ужине )))

Ах да! стол у меня раскладывался вдвое, когда приходили гости.

Повседневно на стол стелила красивую ажурную красную скатерть, удивительно подошедшую по тону к диванчику.

Поверьте, было красиво и элегантно.

0-0
#10

ой, скока нашлепала, извиняйте)))

Рита
#11

Я свой недавно поменяла на стол и стулья, не жалею, так меня этот уголок достал. Купилась в свое время на красивый дизайн, а про удобство не подумала.

FrauMarta
#12

Мне такие диванчики сразу напоминают уже ушедшие в прошлое советские времена, когда самым уютным местом для отдыха всей семьи в малогабаритках была именно кухня. Если квартира позволяет собирпть семью в комнате, зачем диванчик в кухне? Ностальгия по хрущевке? Удобная стильная кухня никаких диванчиков не предусматривает, но это чистое ИМХО.

Варвара
#13

А у меня мама себе купила,намного уютней стало,тоже теперь хочу,но тогда и стол новый мне нужен...

Кукушкинд
#14

У меня дубовый диванчик,обожаю его,удобный и незаменимый!

Василиса Пущина
#16

До чего же мне нравится новая кухня, что в компании Фреско купили для мамы пару месяцев назад! Такой оригинальный и одновременно удобный дизайн у нее. Все теперь мамины кухонные принадлежности на своем месте, везде порядок и очень уютно. Хорошо, что купили такую кухню, мама очень довольна и мне приятно!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: