Гость
Статьи
варианты хранения …

варианты хранения вещей

Планируем в скором времени переехать. Сейчас пока идет ремонт в новой квартире. Вот я и задумалась – как и где лучше хранить все наше барахло: то ли во всех комнатах поставить шкафы от пола до потолка, то ли забрать от самой большой комнаты пару-тройку метров и соорудить там гардеробную. А поделитесь-ка своими вариантами, пожалуйста?!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в квартире когда мы ее покупали уже была гардеробная, разместила там стеллажи, штанги, лотки и пр ерунду для одежды и обуви и безмерно рада что не пришлось в комнатах расставлять шкафы и гардеробы.

мики
#2

Гардеробная однозначно

Гость
#3

Мне дела нет до вашего барахла.

табуретка
#4
мики

Гардеробная однозначно

+10000!

Гость
#5

3, такой совет ценный, автору очень поможет!

Принципиалка
#6
Гость

Мне дела нет до вашего барахла.

А мне есть дело до вашего барахла, потому что самой барахло девать некуда..))

Мем
#7

Гардеробная однозначно!!!!

Дама с горностаем
#8

канешна гардеробная

у нас вот папа категорически против

втихушку построю

приедет-афигеет)))))))))))))

Гость
#9

меньше вещей-меньше забот. и не морочьте людям голову!

Barabumka
#10

Не люблю нагромождение мебели, предпочитаю простор)) Так что лучше возводите гардеробную и запихнете туда все, что можно. Столько вещей, как в гардеробной, ни в один шкаф не поместится.

#11

А с другой стороны, эти пару метров придется от детской забирать, так как она самая большая по площади Сомнения меня одолевают, что это самое рациональное решение

Принципиалка
#12

У меня вообще нельзя даже пару метров забрать..

Я в прорыве "страсти" хотела вообще всё нафик выкинуть..НУ НЕКУДА ВСЕ ХОХОРЯШКИ ПИХАТЬ!!

Антресоль сделать была мысль..но в моей планировке она очень скрадёт пространство..

Вообщем..сама в раздумьях

гость
#13

Отобрать, но не пару, а самое малое 4 метра. Если пару, то это получится узкая кладовка с нагромождением коробок. Надо так что бы стелажи с обоих сторон и проход между ними.

Лориэна
#14

Лучше впихните на эти пару-тройку метров спортивный уголок для ребенка. А вещи можно прекрасно разложить в шкафах. Сейчас такой большой выбор. У нас все разместилось в трех шкафах-купе: в коридоре вдоль стены-верхняя одежда, в нашей спальне √ наша одежда и разные разности, а в детской соответственно детская одежда.

#15

Вот-вот, построите гардеробную √ придется придумывать, как и какие стеллажи там разместить, какой свет. По-моему, со шкафами-купе попроще все. Мы сами недавно решали подобную проблему. Только думали не о том, что выбрать между гардеробной и шкафом, а какой из шкафов-купе выбрать. В итоге, нам очень понравилось, как нас проконсультировал продавец в магазине фабрики Роникон, у них и заказали.

#16

Ну, со шкафами-купе тоже не так все легко и просто. Надо тоже все полки спланировать грамотно, размеры и т.д.

Лориэна
#17
Feeri4naya

Ну, со шкафами-купе тоже не так все легко и просто. Надо тоже все полки спланировать грамотно, размеры и т.д.

Так на это и существуют продавцы-консультанты и по совместительству дизайнеры в магазинах)) Они Вам что хочешь нарисуют.

фрелинн
#18

я бы сделала гардеробную, но если очень ущамляет детскую, то все таки лучше рассмотреть варианты шкафов-купе в каждой комнате.

#19

И в интернете полно разных вариантов. Поищите))

#20
Марина

И в интернете полно разных вариантов. Поищите))

Марина, а если не секрет, много денег отдали за три шкафа? Я просто особо даже не знаю диапазон цен. Надо бы еще и сравнить стоимость шкафов и стоимость возведения гардеробной √ гипсокартона, другого материала

#21

Feeri4naya, дело не в секрете, а в том, что я, честное слово, не знаю, в какую сумму нам обошлись эти шкафы √ я с консультантом планировала, а потом муж все просто оплатил и меня в окончательную стоимость не посвятил. Да Вы можете вот здесь на сайте рассчитать примерную стоимость http://www.ronikon.ru/act-view/page-260/

Лориэна
#22

И кстати, красивый шкаф-купе прекрасно дополнит интерьер квартиры, а какая красота от гардеробной?))

#23

Марина, спасибо за ссылку. Лориэна, да, это точно, посмотрела на сайте Роникона√ столько красивых вариантов, что чувствую уже близка к принятию решения в пользу шкафа-купе))

Barabumka
#24

И все-таки, гардеробная, на мой взгляд, это наилучший вариант хранения вещей, хотя действительно, основной минус гардеробной -это большое пространство, чего редко кто может себе позволить

#25

Ага, мне уже жалко забирать метры у детской, тем более уже занялась поисками спортивного уголка))

Женя
#26

Хранение вещей на время ремонта. Возможность сконцентрировать внимание ваших сотрудников на основной деятельности компании, а не на других второстепенных заботах, связанных с ответственным хранением.
http://sklad-pereezd.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: