Гость
Статьи
вопрос про мебель на …

вопрос про мебель на кухню

Девочки,как вам больше нарвится,когда мебель отдельно друг от друга(те в одном стиле,но ее можно отодвинуть,переставить,нет спрошлоного перехода к стенке), или когда делают слитно ,встраивают раковину рядом плиту,но потом уже нельзя отодвинуть если что...собираюсь делать кухню,и н езнаю как лучше.также выбор осложняется тем,что сейчас сразу не могу финансово купить и плиту новую, и всё . и раковина новая уже есть,прикреплена,те надо переделывать,а это опять расходы. Т.е. в мое случае удобнее купить пару навеснух шкафчиков и столешницу,где можно хранить внутри посуду, но не будет ли это несовременно?

Alina
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите в ИКЕЯ, там много идей для кухни, в пинтнрест тоже можно поискать.

Гость
#2

у вас денег нет, а вы паритесь про современность.

Гость
#4

Нравится, когда все вместе, а не когда по раздельности. В принципе, можете посмотреть в этом магазине http://www.marya.ru/ я думаю здесь найдете много идей.

Evgenia
#5

Вот как по мне, лучше один раз красиво сделать цельную кухню со втроенной техникой) У нас так, минимализм, всё смотрится просторно и современно, да и встроенная техника выглядит отлично (варочная панель и духовка у нас встроенные, хотпоинт, а холодильник отдельно стоит)

Светлана
#6

Привет уважаемая Полина. Вот сидела и читала ленту )) И случайно обнаружила ваш вопрос ) Прочитала и поняла что смогу вам помочь. У меня история похожа на вашу один в один )) Тоже долго ломала голову и решила сделать на заказ. Нашла по совету друзей компанию " Масс Мебель "
Эти ребята с золотыми руками сделают что хотите )) Древесина элитного класса ) Рекомендую ознакомится с их творчеством )
https://www.mass-mebel.com/

#8

посмотрите на этом интернет магазине там всё про кухню я сам вчера купил весы кухонные vollmart.ru

#9

Заказали на сайте макспланк кухню. Брали все включено)) - гарнитур, раковина, встроенная техника, чтобы не заморачиваться и не подбирать самостоятельно модели)). Качество немецкое. Стоимость за все получилась в районе 300 тысяч. Думаю неплохо))

Светлана
#10

Есть один классный сайт, называется Планета комфорта ,которая имеет огромный ассортимент мебели под любой интерьер.Я думаю,вас заинтересовать сможет.Сама заказывала детский набор комплекс для мальчика с девочкой. Смело рекомендую!

#12

Покупаю мебель исключительно в Эстетике, и вам советую!

#13

Я думаю, что кухня должна быть в одном целом, ведь нужно красиво вставить плиту, раковину, холодильник, чтобы все красиво смотрелось. У нас в доме кухня сделана на заказ в одном стиле, и мне сильно нравится. Хорошо изготавливают мебель на заказ здесь http://gardsis.ru/shkafy-kupe-na-zakaz  , у них и цены нормальные.

#14

Мебель от Estetica - это всегда лучший выбор. Полностью согласна с девушкой выше!

Сара
#15

я лично за второй вариант) естественно, никого не агитирую, на вкус и цвет, как говрится) просто я люблю делать все основательно, продумала дизайн, поставила мебель с встроенной бытовой техникой (у индезит недорого укомплектовалась, кстати, всем рекомендую, кто в поиске качественной и недорогой встройки!) - все так стоит несколько лет, меня не раздражает, только ремонт освежаю

#16

Предпочитаю заказывать мебель через estetica.ru, отличное качество по доступной цене!

#17

Для меня фаворит среди мебельных фирм - это компания Эстетика. Подкупают своим уникальным дизайном.

#18

Приобретаю мебель исключительно через estetica.ru, потому что качество их изделий просто невероятное.

#19

Для меня мебель - это исключительно компания estetica.ru, ведь они производят отечественную мебель отличного качества.

#20

Сплошные рекламщики эстетики гггг

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: