Гость
Статьи
птичка покупка щенка

птичка покупка щенка

можно ли купить на птичке щннка йорка? или там сплошной обман? если кто покупал напишите пожалуйста

наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

клуб, клуб и еще раз клуб

Таня
#2

Можно,но хромово, косово и больново.

наташа
#3

а какой клуб можете посоветовать

цифры
#4

любой клуб, только не птичку. И не перекупщика щенков, у продавца должны быть исключительно йорки! Если предлагают любую породу на выбор - в сад их

наташа
#5

я пересмотрела очень много клубов и на каждый клуб много плохих отзывов поэтому прошу конкретно указать клуб если вы там покупали

Гость
#6

зоомагазин папа карло рядом с метро профсоюзная.

Гость
#7

Я покупала а "Маленьком принце", ни разу не пожалела, редко таких красавцев встречала)

Гость
#8

7, и сколько вы их извели?

Гость
#9

Только не птичка. И Вам, и вообще не советую покупать там кого-либо. Почитайте хотя бы pesikot - форум. Птичка - это настоящий конвейер смертей. Согласна с 4.

Кися
#10

Только не птичка,недавно лечила свою кошку,каждый день возила к ветеринарку на капельницу,сидела в вет клинике по 3-5 часов....,вобщем стала там как родная ,познакомилась с врачами...они такие ужасы про птичку говорят,конвеер смертей,там у них инфекция гуляет, стационарная,как говорили врачи,сколько они историй рассказали про то как люди берут там зверей а потом месяцами лечат и больше половины случаев летальный исход,оно вам надо,только клуб,ну можно ещё на выставке нормальных животных купить...
вспомнила ,у меня знакомые на птичке купили ротвейлера,он тоже умер вскоре от чумки у них.

flo
#11

не надо на птичке ничего покупать...я там котенка купила, прожил 2 года и по непонятным причинам сдох. Ни в коем случае.

Фрося
#12

Купила на птичке котёнка как-то давно. И оказалось больного. Полмесяца лечения в клинике результатов не дали и он скопытился. После этого вообще зареклась туда ездить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: