Гость
Статьи
У кого ньть друзья …

У кого ньть друзья продают шотландских вислоухих???

Хочу купить котенка за 5000р. Москва. в инете ищу,но там или цвет не такой какой хочется или трубку не берут или дорого,конечно буду еще искать,но может у вас знакомые продают?
Хочу девочку голубую или лиловую
всем спасибо!
еще буду рада если вы поделитесь своими впечатлениями об этой породе:))

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете найти голубого или лилового вислоухого? Это же самый распространенный цвет! Попробуйте для разнообразия найти кремового без пятен и полосок. За 5 тыс, я думаю, сможете найти без документов, с документами за такую цену - нереально.

У меня кошка шотл. вислоухая, самый главный совет, на мой взгляд - вовремя поставьте прививки (2 основные - от вирусных инфекций и от грибковых заболеваний), плюс давайте витамины постоянно и следите за развитием (периодически к ветеринару), чтобы вовремя распознать рахит, если начнется. У этих кошек очень слабый иммунитет (т.к. порода чисто декоративная) и их здоровью надо уделять особенное внимание.

Эти кошки такие милые! Самые красивые кошки в мире! Берите, не пожалеете!

Гость
#2

Ой девочки а я ищу котенка шоколадного цвета! Обязательно вислоухого

В одно время перелопатила много питомников в Москве по интернету (так как нахожусь в другой стране) Но особого содействия ни от кого не получила! Только одна девушка мне писала, искала...но в конце куда то пропала... (

Мне нужно чтобы котенка подготовили по всем правилам к отправке заграницу

Может кто что подскажет?

#3

ой,нашла наконец котеночка)))) девочку лиловую за 7000)))
да,про прививки слышала,в 4 мес. контрольную делать надо,попала на одну женщину,она много интересного рассказала. у нее и котятки не такие дорогие и с вязкой помогает и котят "сплавить"
2-я много объявлений видела с доставкой,мне сегодня женщина предложила котенка из мореуполя в москву доставить...а как к вам даже не знаю...но могу ссылку дать,может подойдет

Автор
#4

Автор, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА "ПРИВЕЗТИ КОТЕНКА" ОТКУДА-ЛИБО!!!! Во-первых, вам могут подсунуть все что угодно, но, самое главное, котята ОЧЕНЬ тяжело переносят дорогу! Говорю из собственного опыта! Я по своей тупости и безмозглости согласилась на доставку котенка из другого города, тк оочень редкий цвет был, ехать было 10 часов на автобусе, человек, который его вез, говорил что котеночек всю дорогу плакал, т.к. его везли в коробке! И потом тоже плакал, когда я его вытащила из коробки и взяла на руки! Никогда не прощу себе такого идиотского и необдуманного поступка! *** тупорылая. Ревела потом целый день, вспоминая о том, как этот маленький комочек везли так далеко и как ему было плохо! Очень вас прошу, если вам нужен котенок, едьте за ним сами и везите его в руках с перерывами на отдых, тк движение в машине/автобусе кошкам доставляет огромный дискомфорт!!! Не повторяйте чужих ошибок, потом никогда себе не простите и всю жизнь жалеть будете, что так поступили

#5

4,ужас какой......да,я завтра сама поеду,сейчас переноску заказываю:))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: